Религия, вера
Какая книга принесёт больше пользы для ребёнка который не умеет читать библия или букварь ?
дело в том что букварь без учителя ребенку тоже мало пригодится
Вы можете читать ему и ту и другую.
Лилия Живаева
А если есть деньги только на одну ?
Конечно Библия - по ней и грамоте можно научиться.
А кого наша лялечка больше лю-ю-юбит? Па-апу или ма-аму?
Лилия Живаева
Смешной, но содержательный !
Конечно пусть сначала библию изучит - а позже букварь .. так практичней
Если букварь китайский, то лучше Библия на русском ;-)
Маршак.
"Что такое хорошо и что такое плохо" Маяков ский
есть библия для детей если ребенок посещает церковь ему там все будет понятно
больше пользы принесет малышу что не умеет читать любовь к природе и животным... а всякую х.. . пусть взрослые читают ...азбуку еще успеет изучить а вот любить наш мир может опоздать и получится еще один зомбированый верующий или фантик еще чего-либо...
букварь естественно, там картинки красивее в отличии от библии, где одни бородатые дядьки....
Ну если мамашка не соблюдает заповеди ...то букварь ребёнку не поможет.
Жанна Федукович
обоснуй. если я атеистка, это не значит, что мой ребенок вырастет неучем или соральным уродом. Уродует библия
Оксана Чернова (Тупик)
Твоя мамашка похоже заповеди точно не соблюдала.
У этих книг разное предназначение.... Вы же ножом суп не идите? Что важней: ложка или нож? Ведь то и другое для пищи....
Муха Цикотуха=))) У вас сравнения неравноценные, так что остановимся на Чуковском. У меня как раз ребенок не умеет читать, Чуковский с Буратино- то что надо.
Добрые детские сказки, стишки.
Букварь. Библия будет сложна для понимания.
Букварь специально чтоб учиться читать
вы сравнивая несравнимое пытаетесь за заварить крутую интригу, а получается яйцо всмятку. ГЛУПО
2Тимофею3:15:"...и то, что ты с младенчества знаком со священными Писаниями, которые могут умудрить тебя... " Желательно родителям с раннего возраста знакомить ребенка с Библией. Это поможет и ребенку и родителям в их дальнейших отношениячх.
что бы привить ребенку желание читать, то конечно букварь
он красочный и для восприятия ребенка интесный
конечно Библия... нужно закладывать с детства всё хорошее