Религия, вера

у меня дома на иконе Семистрельной Богоматери появилось черное пятно(на глазах),

будто сажей мазанули, оно не оттираетсяоттирается. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Богородица Семистрельная - Защитница домашнего очага, семьи.
вполне возможно, что на семью была сделана порча.
в любом случае, Вам уже совершенно верно ответили, что нужно идти к батюшке на исповедь и за советом. причастие обязательно.
а Рождественским постом еще и пособороваться.
Екатерина Липина
Лучший ответ
Сходите в Монастырь и пообщайтесь с Иноками на эту тему -- тут вам ничего толкового не скажут ...
Шн@р Айгистова
она решила поменять фон
что то это значит. а этой иконе о чём молиться?
Naty Orlova-Gevorgyan
Пойдите в церковь, расскажите всё батюшке - он Вам больше поможет, чем на " Ответах " .
Это значит что нужно не здесь обсуждать подобные вопросы, а бегом бежать на исповедь!
Я не прикалываюсь, это ОЧЕНЬ серьезно
Дашута
С иконами часто бывают разные явления. Святые отцы советуют не принимать и не отвергать чудеса, находиться нейтральным к ним, считать себя недостойным всяких чудес. В духовной жизни чудеса не главное. А потом-дьявол умеет подделывать чудеса. Будте осторожны!
Может Бог не хочет, чтобы Вы молились (если Вы молитесь) на икону Семистрельной Богоматери? Может Он хочет, чтобы Вы поговорили именно с Ним? Бог очень ревнив. Он сказал, что никому не отдаст славы своей. О причинах этого явления можно долго гадать, тут нада смотреть конкретно по ситуации. Если это делает сатана, то возможно вам нужно посмотрреть на свое посвящение Господу? Если сатана имеет власть в вашем доме, что то значит не так, потому что истинных христиан сатана обходит стороной. Посвятите свою жизнь Господу, примите Его Дар (жертва Иисуса Христа) и можете ничего не бояться! Можете смело сказать: "Если Бог за нас, кто против нас? " (Рим 8: 31)