Религия, вера
Кто, или что есть источник зла в человеческом мозгу? Вопрос больше к атеистам
Желание независимости от Бога !!!
сатаниил искуситель и его подручные бесы конечно)
В человеческом мозгу нету зла)) )
Хе-хе-хе)))))
Зла не бывает.
Бывает чье-то добро за твой счет.
Например- нашел кто-то кошелек- ему хорошо. А тому, кто потерял- плохо...
Бывает чье-то добро за твой счет.
В сознание человека, и на это воздеиствуют разные факторы, как внутреннии так и внешнии. Сам человек источник зла. Зла, которыи определяется по моральным и этическим нормам, как зло.
Ошибки в мышлении.
Хотя.. . давно интересовался вопросом: вот имбецилы, например, своим существованием совершают зло или нет?..
Гордыня и отсутствие любви к миру :))
желание самоутвердиться как следствие эгоизм укогото нездаровый пересший в эгоцентризм
далее цель начинает оправдывать средства сначало просто стервозность поход по головам потом приступление
Эгоизм. .
А вообще, добро и зло - относительно..
видно какой-то источник зла скрытый где-то в мозгу человека.
Дисбаланс между человеческим и животным началом в человеке, которые присутствуют у любого.))
Смотря что такое зло.
Эгоизм-вот источник зла.
слабые нервы, неосознанность действий, неумение сдерживать себя и аффективные состояния .
Если прийти к одному слову то - стресс.
А ещё причинной злости у женщин могут послужить "не те дни".Так то!)
Если прийти к одному слову то - стресс.
Кому зло, а кому добро =)
Кто как считает.
Раковая опухоль мозга.
Есть ложное Эго, а есть истинное Эго. Любое зло в любом человеке от ложного эго. "Зло" немного неверное слово, вот "деградация" будет точнее.
жадность, зависть, месть, злость, убери все это и не будет зла - впрочем как и дальнейшего развития человечества...
плохие мысли
всё (абсолютно всё)