Религия, вера
А протодиакон Андрей Кураев порядочный человек? Или я ошибаюсь, и он может просто взять и оклеветать женщину?
Банально, но в споре родится истина, а тем паче когда пишится впервые такой учебник. Пусть общественности предоставят все экз. учебников по ОПК, а переходить на личности это унижения себя же. Да вразумит их Господь
Он - порядочная свинья и демагог.
Совершенно не по христиански, воскипая праведным гневом изобличал он врагов учебника своего :)
Олег Кукушкин
Он лучший друг вашего патриарха, а вы его так))
Я не знаю, кто такой Кураев (не интересовался) . Сейчас почитал бегло диалог под названием "История принадлежит народу" на сайте "Основы православной культуры" (тот самый, из которого Кураев якобы "выдрал цитаты") - и у меня сложилось впечатление, что Кураев прав.
Опк - социальный заказ. и ЭТИМ (словом в статье Кураева ?) уже все сказано !!!
Не гоже социальные церковные эксперементы на детях проводить - может привести к отступлению от церкви
Факты пожалуйста.
Протодиакон Андрей Кураев-миссионер.
Ему вдвойне тяжело.
И язычники давят и воцерковлённые упрекают.
Протодиакон Андрей Кураев-миссионер.
Ему вдвойне тяжело.
У Кураева есть очень хорошая положительная черта. Он открытый для общения человек.
Хотя я не являюсь поклонником Кураева, а скорее напротив.
Хм. А я не с ним, не с вами не пил. Кто на кого клевещет не знаю.)
Серега Трефилов
Я с ним пил, а с вами нет. С кем пил - с тем дружил?
Он боец и православный спецназ, и воюя против не своих некого не щадит.
Пречем сдесь порядочность,
подайте в суд и
тогда веясните.
Пречем сдесь порядочность,
подайте в суд и
тогда веясните.
Обыкновенный тролль, каких дофига в интернете
Н*а*д*е*ж*д*а \ М \
он хороший а ты иди на трассу!!!!
ну от него демагогию слышал.. клевету редко.. но было... больше клеветать любит товарищ Дворкин... хотя на сайтах кураева клеветы навалом тоже...
Он очень больной человек как и ты по ходу.
Н*а*д*е*ж*д*а \ М \
КУРАЕВ самый лучший
Я всегда уважал Кураева. Но в последнее время, после некоторых его "дебатов", что-то стало не так. Очень некрасиво ведет диалог - перекрикивает, перебивает, обзывается, использует издевательскую мимику и такие же издевательсткие комментарии в адрес оппонента. Заигрывает с поп-культурой.
Не симпатичен.
Денис Тутушин
И при том претендует на общение с Богом :)
мне он доверия не внушает
Раз святейший удостоил его милости, то единоверцам надобно подчиниться мнению патриарха.