Религия, вера

А вы за теорию Дарвина или верите в Адама и Еву?

*D
*** Diana ***
Я верю в Сотворение.
Ирина Гресь
Лучший ответ
А инопланетная космическая теория права на жизнь не имеет? Ведь никто еще научно не доказал, что Бога нет или что он есть, а вот инопланетных доказательств по археологии, антропологии, генетике, геологии достаточно....
Galiya Isskakova
Как ни странно, а теория Дарвина пересекается с Богом, по ней Природа создала Бога с помощью эволюции в одном из своих многочисленных миров, а дальше вы знаете по Библии..) ) ТОлько Бог получается материальным, а не сказочным и является по сути управляющим Мирозданием, Природой.
Bekzod Sultonov
я за современую теорию эволюции основу которой заложил дарвин. и котороя уже вполне успешна разрешила все противоречия которые не мог в сове время разрешить дарвин
Irina D
Компромисс между наукой с религией: Бог создал обезьяну.
Ребята, вы натуральные придурки! Вы не различаете верующих от креационистов, православных от католиков, эволюционистов от атеистов, и т. д. и т. п. Теорию Дарвина от теории эволюции и СТЭ.. . И прочая, прочая. Почитали бы, хоть что?!.
Все данные говорят что человек деградировал в обезъяну а не оборот.
А Адам и Ева - символический язык Женского и Мужского Начала.
У Дарвина правдивее теория чем у верующих
Aruzhan Ergalieva
мы, мусульмане, верим в Аллаха - Единого и Единственного Бога, а не в Адама и Еву (мир им- и да будет милостив к ним Аллах. )
Что же касается заблуждений Дарвина - то нам их навязывали в школе и в институтах, но они нас не впечатлили
Миха _
Я верю в Адама и Еву и сотрворение.
The Rain
У Дарвина в его теории есть много пробелов, что он сам и признавал. На то это всего навсего и ТЕОРИЯ, и не более того.
Ирина Гришина
За теорию эволюции, хотя в ней я не со всем согласна, но это уже детали.