Религия, вера

КАННИБАЛИЗМ....зверский..животный вариант ВЫЖИТЬ...в ТЯЖЕЛЫХ условиях....способны ли вы...на КАННИБАЛИЗМ?

Aleksandra Kogay
Возможно, да. Но не раньше, чем мой мой рассудок, от голода, покинет меня.
Темирлан Танирбергенов
Лучший ответ
ооо, человек узнает на что он способен, только в конкретных условиях.
Коля Алтухов
все от условий зависит.. . в блокадном Ленинграде люди людей не просто так жрали, они своих детей спасали, а ради этого человек на многое способен...
христиан к этому тренируют-"ешьте ибо это тело моё"
НЕТ.

а какого ответа Вы ждали от сытого человека, сидящего в тепле...)))))) )
Есть прекрасное кино "Живые" ,как католические студенты грохнулись в Андах. .
Не вижу проблем. . Хотя по жизни тут я вегетарианец.
Heavy Metal
вполне возможно
Андрей Бибер
смотря в какие условия поставить человека, если выхода иного не будет то я лучше буду сыт нежели мёртв!
я точно знаю, что не смогла бы съесть свою собаку, если бы осталась с ней в голодных условиях наедине.
N. A.
Сергей Бондаренко собака сладкая )
Вряд ли. Я лучше с голоду сдохну.
да, конечно
мне просто интересно, какое оно на вкус, человеческое мясо, но пока никто не согласился отрезать от него ну, хоть маленький кусочек мяса, а без согласия как то негуманно ))
А ещё хочется сырого мяса, от хорошенькой самочки всегда хочется откусить кусочичек )
Aleksandra Kogay вкус человеческого мяса сладковатый....
Евгений Пампушный дашь откусить? )
Более того, при определенных обстоятельствах даже предложу свое туловище на освежевание. А чего добру пропадать-то?)))
Professional |Таrчок|
Человек по-моему от животных отличается наличием разума.. . Если мозг не свело у человека, то не способен:)
Ира Фром
А разве у нас нет каннибализма? Звери не надевают маску "гуманизма, добропорядочности,... любия себеподобных".Они просто хотят есть. А мы, вот это твари! Поедом друг друга пожираем. шушуканье за спиной, осуждение, ненависть, бойни. Животные, думаю, поблагородне, нет, честнее людей. Лев не льет слезы над убитой им же ланью, орел хватает ягненка, не для того чтобы покатать в небо. Он бросит его оземь. Можно в этом не сомневаться. А мы с улыбкой готовим "приятелю" сюрприз, от которого у него в жилах кровь или закипит, или замерзнет. Людоеды, одним словом, всех стран, соединяйтесь!
но это буду уже не я...
Если с Вами остаться и надо будет выжить, то я бы откусил у вас кусочек с удовлоьствием, ну скажем с области груди например)))) )
А если серьезно, никогда бы не съел человеческую плоть.
челвоек-человеку, друг, товарищ и корм))