Религия, вера
Кто более доверчивы предрассудкам и сказкам верующие или атеисты? Факты предъявите
верующие живут иллюзиями это факт
Ну, то что человек состоит не из глины я надеюсь доказывать не надо? =))
Вера в то, что космический еврей-зомби, который был своим собственным отцом, может сделать тебя бессмертным, если ты символически съешь его мясо и телепатически скажешь ему, что принимаешь его как своего Господина, чтобы он смог удалить из твоей души злую силу, которая присутствует в человечестве, потому что говорящая змея уговорила женщину-ребро съесть плод волшебного дерева.. . да, это, определенно, имеет смысл.
Конечно, верующие. Крестятся, в приметы верят, по могилам Матронушек шастают, к ясновидящим ходят, святую воду дома держат, и тьма подобных глупостей совершается ими.
вероятность случайного образования ДНК 10 в 114 степени, а ученые отвергают как невозможное 10 в 60 степени, а атеисты верят в двойную сказку, здесь о строении клетки,и таких фактов во всей науки предостаточно
Айдын Найза
Вы пишете глупости. ДНК, по вашему, не может случайно образоваться, а бог - может.
Aizhan Dalelhanova
это ученый открывший ДНК заявил,значит его глупость
Андрей Хлебников
Это лишь значит, что Днк не образовалась случайно, а возникла в ходе эволюции. Нам даже известно, что ДНК эволюционировала из РНК. Правда РНК тоже слишком сложная для того, чтобы появится случайно. Будем искать дальше.
Aizhan Dalelhanova
и сколько лет эта ложь продлится,типа как во времена Дарвина смешивали грязь с пшеницей и говорили всем что мышь произойдет,или как Эоантроп (пилтдаунский человек) 40 лет обман вводил через ложь
Вот это и есть предрассудки, а в крайнем проявлении - фашизм. Не группа определяет человека. Фанатиков огромное количество в любых учениях, строях и направлениях деятельности.
Нет монополии на фанатизм ни у одного мировоззрения.
Атеисты. Они поверили, что религия существует и стали с ней бороться. Это Дети Судьбы.. Думается, лучшие экспериментаторы в былые времена-те, кто пытал готовых идти на костер!. . И им мало не покажется! Надо уважать человеческую жизнь! Есть такое слово: "Сокровение"
атеисты да сволочи они) имеющие только свое я, у атеистов есть только плоть и неестественный разум который своей сложностью опровергает теорию эволюции!