Религия, вера
Возраст пирамиды Giza превышает 4,5 тыс. лет. Она была раньше потопа, выходит?
Это ложная датировка.
Любовь Шулаева
да вы что. а про потоп не ложная?
Www.eldar.kg Э L D I Y A R
Это у вас ложная, то 4000, то 2000
Все равно египтяне произошли от Адама и Евы. Одна история как ни крути и многие народы по крупицам рассказывают о ключевых событиях от сотворения человека и потоп упоминается и др. события в различных эпосах.
Может доказано, что потопа не было? ) Что летосчисление от РХ ложь и что христианство на пустом месте возникло и завоевало Рим и пол мира? тысячелетняя Византийская империя христианская вам ни о чем не говорит? ) Тоже на пустом месте возникла ) Может точно известно назначение пирамид, или хотя бы КАК они построены?? ? ) У вас нет вопросов к истории? )
Любовь Шулаева
При чем здесь Византийская империя? я задала конкретный вопрос а вы не в ту степь побежали
только хотела ответить, меня Сестра опередила)))))))) )
Врут ученые!! ! Одна библия содержит правду!! ! :)))
ахахаха.. . нет такой пирамиды я вам скажу.. . есть только плато с таким названием.. . а на ней сфинкс и три пирамиды. Самая большая - Хеопса.
Кроме того на дне атлантики есть гигантские статуи аналогичные статуям острова Пасха. Им ничто не мешает там стоять.. . Аналогичная ситуация была бы и с пирамидами, если бы не один нюанс
1. Это ошибочная датировка.
2. Пирамиды скорее всего были сделаны до потопа уничтоженной цивилизацией и тому много доказательств.
Любовь Шулаева
ссылки?
а какая разница раньше или позже! и ваще ТОЧНО ЗНАТЬ НЕВОЗМОЖНО! када и что был о! О
и что это доказывает?
а что опровергает?