Религия, вера
Каждый верующий верит по-своему в зависимости от личного культурного уровня???
Вы удивитесь, но не только верующие делают всё (в том числе и думают, и понимают, и чувствуют) в зависимости от своего культурного уровня.
Лина Баркова
Не удивился :)
Китайцы говорят.
Главный враг твой-сознание.
Вот с этим я согласен.
Поэтому любая святая идея пропущенная сквозь его призму рано или поздно обговняется и начнет изживать себя под дружное сопротивление индивида.
Сознание тормозить надо.
Либо медитацией либо кагором или "шизофренией верующих"))
Другими словами фанатичым отношением ревностным к своим сказочным догмам. (кстати они у всех конфессий немножко разные и все истинные по самое не могу! )
Главный враг твой-сознание.
Вот с этим я согласен.
Сознание тормозить надо.
Вера начинается как взрыв динамита и уже не восстановить прежнюю жизнь. Вера это не убеждение в голове, а подобно любви. которая не спрашивает, пришла и не прогонишь. Это из личных переживаний и опыта, и жалко тех, кто не имеет такого опыта.
Вера это не убеждение в голове, а подобно шизофрении. которая не спрашивает, пришла и не прогонишь.
Жандос Медеуов
Ай-я-яй Ксюша плагиат,не хорошо))))))
Жандос Медеуов
Значит любовь по вашему -шизофрения.
Да нет, у нас в православии определенные догмы. Мы не можем так по-своему.
Но это настолько доступно, что сомнений в истинности уже нет.
Из за анастазиологов, Человек может не правильно понимать.
все люди разные и по разному воспринимают окружающее но это не мешает им общаться и обмениваться информацией-своим разнообразием люди дополняют друг друга но верующие- вместе образуют одну единую церковь в которой каждый на разном уровне понимает Писания -один лучше понимает одно место писания другой другое поэтому всегда есть чем поделиться с другими и это нормально