Религия, вера

А сколько бы Вы пожертвовали денег на борьбу со злом?

Все мои налоги с заработной платы по сути должны идти на это!
Алексей Дорофеев
Лучший ответ
0 руб. 0 коп. Поскольку это бессмысленно.
Ирина Ляхова
Когда Вы собираетесь откупиться от Мирового Зла деньгами, вы становитесь его пленником и рабом.
Когда Вы не делаете зла другим, Вы выступаете против Мирового Зла в рукопашную.
Когда Вы не говорите никому злых и обидных слов (конструктивная критика - исключение) , Вы уже наступаете на Мировое Зло с "калашниковым"!
Когда Вы не ЖЕЛАЕТЕ никому зла, Вы уже наносите Мировому Злу ракетно-ядерный удар!
Юля Муравьёва
вам так важно ?
Pavel Podgorenko
Ни сколько.
B*
Bagira *
человекам это невозможно но не Богу
Деньги, пжалуйста, отпрафлять сюды: счет №222555677651999
Оскирко Анна
Деньги-зло! Рекурсия!!!
деньги порождают зло!:)
Библия: 3 Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем.
4 Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы
5 и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу,
(2Кор. 10:3-5)13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
(Еф. 6:13-18)
я морально помогаю)))
Орша Боамл
Я вижу тут нищета собралась! Мечтают разбогатеть, а заплатить за это
не хотят
Со злом надо бороться добром! Деньги сдесь бессильны!