Религия, вера

Все же хотят семью так?(не только детей но и Жену мужа) а Бог? есть ли уних там жена

вот интересно ИИсус тоже как мы! онже тож наверное хочет чтоб была жена? Интересно в раю есть ? кушаю салатик и работаю паралельно
Люди его семья.. .
Самат Рамазанов
Лучший ответ
Салатик бы и я не отказался, как и поработать.. .

А жена богу... Да нет. нет, наверняка нет. его то самого нет с вероятностью больше 99% . а уж что бы он еще и жениться смог... Да и зачем ему, он же един в трех лицах. Это тогда три жены надо. А учитывая что там отец, сын и дух святой, То шведская семья отдыхает.
Нет, нет у него жены, зато дети есть, один точно, сын и при том это он сам, удивительно.
Еще говорят что незаконнорожденных ( а как еще назвать, если отца не видят) целая планета набралась, детей божьих... Всяко при такой жизни ему жена не нужна. Да и какая бы пошла за такого... папашу многодетного.

Так что семья у него и так есть. Наверно от обилия детей он и смылся и алиментов не платит. Кстати, выходит, что алименты взимать, не по божески... Он то их сам не дает. :)

А вот салатик дело хорошее.
Алена Алёнина
Мир Где Сбываются Мечты! Аватария ну салатикам то угощаю..а вот Написанное не паддерживаю( для Юмора сайдет
Все хотят, потому что им это внушили, внуши другое и захотят другого.
Там нет пола, Аллачка ..
Келлер Андрей
Не переживай, Аллачка, все у тебя получиться.
Нет, солнышко! Лучше кушай салатики! Через мужа, Жену, детей мы решаем свои Духовные задачи.. . ОНИ уже их решили.... Поэтому, половинки не требуются. У них другие кайфы....
Оксана .
Аллачка, дура вы, с ухмылкой, Иса (Ас) был человеком и посланником
Хотят только люди, потому что нам это надо для продолжения рода. Богу и ангелам размножаться не надо.
Gu
Gu&ka
Мир Где Сбываются Мечты! Аватария люди хотят семью патаму что нада для продолжения рода? бред! не тока для этого!