Религия, вера

Вот Христос всем на зло добром отвечал и доотвечался. Зло победило. Иисус воскрес, пообещал вернутся и взять реванш?

Антон Тощев
увы.. в отличии от Карлсона он так и не вернулся..: -)..
Александр Максимов
Лучший ответ
Там где царит власть капитала, никогда не будет реванша.
Поздно после драки кулаками махать
Александра К
Нее, ему в кайф на кресте болтаться ))))))))))))))))))
Вообще то зло как раз и проиграло тогда когда Христос воскрес.
Ирина Ковтун
Антон Тощев а если бы это был простой смертный?
Нет .
Воля Бога исполнилась полностью.
Дарья Куликова
добро победит
Антон Тощев конечно, Иисус же обещал вернуться)
Юлия Субботина "Кто победит - тот и добрый"
Пообещать то пообещал, но....
вы совсем что ли? так материалистичные иудеи рассуждают.. . почитайте Евангелие, прежде чем глупые вопросы задавать. Зло на земле
Антон Тощев отвечу вам на зло злом. Сама ты дура!)
Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом! Второй раз Господь явится не для очищения грехов, а для ожидающих Его во спасение.
Леонид Фунуся
Пожар идет по расписанию, А смерть Господа нашего Иисуса Христа на кресте Это не победа зла а замысел Отца дабы дать нам всем шанс через веру в него наследовать Жизнь, И Он Грядёт скоро. но не для того чтобы бороться со злом, а чтобы установить царствие Своё, очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, [чье] сердце вполне предано Ему.
Мила Bagira
Нет, так по идеи Всё было задуманно уже наперёд, ибо все предсказания по Старому Завету должны были збыться. Как зло могло победить в этом плане я не пойму?
Какой реванш? Что за примитив? Неужели Принципы стали мыслить человеческими категориями? Нельзя так утрировать религию!