Религия, вера
Как отличить мусульманина от православного?
Молодой человек, татарин,всю свою жизнь проживший в России, в среде православных, общающийся только на русском языке. ФИО татарское. Пожалуйста, только посильные способы. Может, есть какие-нибудь особые черты, по которым внешне можно определить это. Спрашивать не могу, считаю это неэтичным.
Если он мусульманин он с тобой вообще общаться кроме как разве на рабочие темы по необходимости не будет
Бауржан Дарыбаев
А почему?
По характеру резьбовой части болта :)
Он тюбетейку носит или нет?
Православный носит крестик нательный.
у праваславных лишнюю деталь не удаляют))))))))
Адэлина ?????
Нет там ничего лишнего)))))
А на кой. . вы с человека за доброту уважаете или за стереотипы
Узнать значит этично а спросить неэтично? Православных видно за версту, не православный он. Или мусульманин, или только обряды исполняет, или далек от религии. Спроси.
Православные на шее носят кресты, мусульмане- молитвы на кожаной нити.
простейшее, глаза разрез разный ,
Пусть себя болгарином называет.
Обычно мусульмане смотрят на тебя со злобой и презрением (сама знаю на себе)
Женщины сразу видны, они закрывают себя полностью и оставляют только овал лица или только глаза
у них яркие зеленые, розовые, синие, желтые или белые одеяния с арабскими узорами
или в черных при черных одеждах с узкой прорезью глаз как черный дух страшно до смерти) )
мужчины часто отращивают длинную бороду и носят вязанную шапочку похожею на "кипу"
из кармана может торчать молитвенник
Так и не спрашивайте!! ! Вам это нужно!?
Мусульмани бороу держат
А ты ему штанишки то спусти и поймёшь)))
Мусульмане верят в Аллаха, или Бога, и они верят, что Мухаммед — Божий пророк. Их священная книга — Коран, и их религия называется ислам, что значит «покорность» . В Коране написано, что неправильно лгать и поклоняться идолам, что Бог един и что он не является частью Троицы.
Жанна Пономарёва
Нельзя верить всему что написано в Коране. Мы не можем говорить что это истина, ибо эта "истина" написана в пещере и никто не знает что было в голове у создателя этой книги.