Религия, вера

К то сможет жить без Бога?

Мы есть его часть мы не сможем без него жить также как наша рука без нас))
Татьяна Карасева
Лучший ответ
Я не смогу. . а за всех говорить нельзя
Юрий Соколов
Всю жизнь живу и ничего -
Не надь и на дух мне его :-)
Жизнь с Богом это рай, а жизнь без Бога это ад. Такое будет определение после. Потом они почувствуют разницу. Можно сейчас что то изменить и голос благой вести звучит и любовь Божья еще может спасти всех людей, но выбор за человеком.
Ремонт Обуви
Я живу всю жизнь без него, и ничего.
Конечно,
есть люди,
которым эта бредятина необходима.
Но не все ж такие...
Гиорги Ломидзе
зачем мне субстанция, которая оказывается всегда была со мной и помогала, и узнается об этом, только после того, как я победил.
Дима Хохлов
Атеисты живут без Бога, но к концу своей жизни, все равно приходят к нему и просят у него прощения.

Чарли Дарвин к концу жизни пришел к богу)) )
(это Александру Нечипоруку)))))))
я живу без всякого там бога, дурь это всё....
Кто угодно, а дети так и вовсе все как один без него живут.

Ксюше Пушкаренко- на кавказе в учебниках чёрным по белому написано что Лермонтов и Толстой были мусульманами, вот и с Дарвином та же история, чушь и пропаганда.
Анна Шишкова
Враньё, атеисты к концу своей жизни не приходят к нему и не просят у него прощения, за редким исключением, только изза старческого слабоумия
(это Ксюше Пушкаренко)
Буддисты вроде без бога живут. :-)
Анна Щербатюк
Я могу и живу без бога
Я Люблю Его.
Виктор С.
я не могу без него жить !!!
Без Бога не можем мы жить
Никто.
Vtk-Group Vtk
Без библейского божка оченно даже прекрасно живём, а вот без Природы не получаца.