Религия, вера
Почему верующие приватизировали бога?
Постоянно от них слышно: Вы будете гореть в аду! Вас ждет геена огненная! На Страшном Суде вас будут пытать! Бог вас накажет! Бог не прощает богохульства! Ваши злые помыслы видны богу и это вам так не пройдет! Если не покаетесь, ждет вас кара! Вы будете несчастны, потому что богу не нравятся ваши слова(тут вообще ум за разум заходит) ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ ЧТО ДУМАЕТ БОГ????НЕ много ли берете на себя, товарищи?
Верующий- довольное наглое создание. Он все время указывает Богу что ему делать
Потому что он никому кроме них не нужен.
Так у них же прямая связь. В каждом храме есть специальный подвал, там стоит специальный факс, который принимает специальные сообщения Оттуда! . Это ж все знают))
Так поступают недалёкие люди, истинные верующие хотят подарить Бога всему человечеству )))).
По-моему, Вы только фанатиков слушаете. Бог есть Любовь и Милосердие. Он понимает наши слабости, и многое может простить нам. Все может простить. но для этого мы тоже должны что-то делать на этой земле. И для Бога, и для людей.
Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце. 1 Цар. 16:7
Источник: а знаете, мне понравилось отвечать цитатами)) ктрл+ц, ктрл+в.. и печатать не надо))
Ребенок, которого обидели во дворе, пугает обидчика старшим братом дзюдоистом, либо отцом боксером, либо дядей спецназовцем. А потом ребенок вырастает и когда ему нечего сказать начинает всех несогласных пугать Богом.
Мы -Друзья Бога, а друзья лучше знають))))
Сергей Домрачев
и с чего ты решил, что ты ему друг?
Приватизировали не верующие, а кто над верующими. А почему? Ответ очевиден - религия - САМЫЙ КРУТОЙ БИЗНЕС - всякие "газпромы" в сравнении с этим БИЗНЕСОМ - сопливые сосунки. Всё просто.. . но только для того, кто Видит, Слышит, Думает (своей головой).
Помоему девушка, вы пересмотрели американских фильмов. Вы хоть от одного верующего такое слышали???
Сергей Домрачев
постоянно. посто вы этого не видите