Нахожу предмет (людей, растений и животных не включаем :)) который не жалко ликвидировать :)
Успокаивает :)
Религия, вера
Атеист,как ты сдерживаешь свой гнев?Какие последствия,если не сдержишь свой гнев?
Удар в печень, чтобы не свернуть гандону шеиные позвонки, , минимум, неделя реанимации. Я не обременён вашими дещёвыми понятиями о добре и зле. типа подставь щёку и возлюби ближнего. , если кого и возлюблю, да и та супруга, в семеином ложе.
Кто знает.. Лучше не пробовать)))
У меня его нет. Максимум - огрызаюсь. Но редко...
это не бесплатная информация.
не проверял т. к. сдерживал.
а нет во мне гнева
трололо
Гриня, самоварчик лучше поставь. Сам-то не кипятись.
Я свой гнев не сдерживаю. Просто гневаюсь редко и по особым случаям. А Вам совет необходим?
Гнев лучше не сдерживать-это вредно для организма. А последствия как правило хорошие, боятся меня. Вот не давно вечером, возле аптеки, пристал наркоман, просил денег, я дал волю гневу послал его, он привёл ещё двоих из-за угла, те были покрупнее по 185 см, но тоже чахлые, и все втроём на меня идут, и морды не добрые, а я с агрессией к ним на встречу два шага, с гневом, уроды дрогнули и пошли по диагонали прочь. А вообще улыбка то же помогает, атаку улыбкой ни кто не отменял, даже боятся больше. Но в случае с двуногими скотами лучше гнев.
спорт зал т. е. по спаринговать