Религия, вера
К чему приводят знания без веры в Господа Бога?
Вы помните, что Денница, хотел стать Богом? Так вот, суть такова. . знания, без Веры в Господа, способны создавать человека, по образу Денницы, он и использует самого человека, как бы подталкивая его к замене человеческой природы на технологию. . Денница создает из человека, путем очень хитрых манипуляций неокрепшими умами - свой образ. Вот, к чему Знание без Веры приводят. А многие кричат так - это прогресс.
Знания не отягощенные верой уже привели человечество к Научно-Технической Революциии и ведут его все дальше и дальше!. . 8-)
Прогресс уже необратим - как бы не мечтали религиозы вернуть человечество - обратно в дремучее мракобесие...
К счастливой жизни
К детям )))))))))))))))
К Нобелевской премии бывает.
Вера - полное отсутствие Знаний (по определению).
Меня лично привели к Богу. Тут как ни крути, если мир Им же создан то к Нему и приведут.
к образованности без религиозных шор
Гораздо хуже вера в господа бога без знания.
Оксана Арабкина
Отлично сказано! Просто 5 баллов.
Пока верили мерли миллионами во время эпидемий. Жили в среднем около 40 лет. А богу пофигу. .
Занялись наукой - ужасные эпидемии в прошлом, продолжительность жизни выросла на десятки лет.
Вы хотите сказать к чему-то страшному и жуткому? лично насчет вас хочу сказать, что ваше приставание к девушкам в ответах ни к чему хорошему не приведут. Вы знаете о ком я
Николай Дмитриев
Не знаю - обоснуй.
Оксана Арабкина
А вчера в новостях был очень показательный сюжет, какие-то очередные попы или как они себя называли "верующие" сманивали детишек в монастырь и там много лет запугивали их чтоб молчали, заставляли молиться и избивали их 3 раза в день для профилактики и за любую провинность. Так мальчики и девочки и жили в этом монастыре - терпели и молились. С родителями им видится всячески препятствовали и запугивали, чтоб языком не болтали. И ведь вот же, эти извращенцы также называли себя верующими. Еще не все вскрылось, не удивлюсь, если станет известно, что во имя веры эти "наставники" совокуплялись с детишками в качестве укрепления веры в господа...
К Аду.
а вера приводит к взрывам в метро
К надмеванию
К незнанию Господа.
Оксана Арабкина
Господь неизучаем. Сами же придумали эту байку, так что изучай - не изучай все равно получишь ,уй
К научно-техническому прогрессу цивилизации.
УВЫ, господа, УВЫ.
но если например вы соберете старую добрую Инквизицию и разбомбите все наукограды в России, Вы очень поспособствуете власти Вашего бога на земле. ну и США конечно. .
^_^
УВЫ, господа, УВЫ.
^_^
к осознанию себя богом