Религия, вера
у меня один Бог , я все религии не воспринимаю , в моей Вере 1 человек , я не понимаю как выбрать из 1000 одну , моя
истина , я проклянаю всех богов всех религий , поверьте в Бога без всяких книг , серцем , ,я один на планете так думаю , я ДУРАК ?
Почему один, я других Богов не проклинаю, но верю только в Одного, Единого Бога.
ага, дурак. Так думает каждый идиот.
Как узнать, какую религию Иегова считает правильной? Для этого не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий. Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии. Рассмотрим один пример. Во многих странах подделка денег — серьезная проблема. Если бы тебе поручили выявить фальшивые деньги, как бы ты это сделал? Стал бы ты исследовать, как выглядят все поддельные деньги? Вряд ли. Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги. Зная, как выглядят настоящие деньги, ты сможешь определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, мы сможем определить, какие религии ложные.
в вашей вере одинь человек или одинь Бог? если б не было книг от Аллаха то как бы вы знали что Он сушествует? в принципе если верите Единому Богу - Созидателю всего -- то это даже хорошо -- чем те который себя считают в религии а у самих многобожия и все ссорятся друг с другом
смотри поаккуратней с этим. бег есть и без книг, но проклинаеть его образ может очень скоро аукнуться. люби всех в том числе и своих идейных "врагов" и будет тебе счастье. а сыпать проклятьями - это не от хорошей жизни и не от истинной веры. истинный бог относится ко всем одинаково, не важно заплутал ли человек или идёт верной дорогой =)
истина не нуждается в том чтобы о ней кричали. она либо есть в сердце, либо нет. оставь каждому свой путь и береги свою истину в своём сердце...