Все неверные просят доказательство, а когда приводишь доказательство, все равно опровергают их.
Аллах ослепил их глаза уши и разум. Неверные доказательство того, чтоб верующие убедились в наказании неверных. Вот когда в Судный день воскреснут из своих копчиков, тогда и поверят, но будет поздно... .
Религия, вера
Верите вы или нет ...Немецкий учённый подтвердил одно чудо в Исламе!
Да не чудо а знания спрятанные в Коране. Коран писали при том когда арабский мир был очень развит. И мог додуматься до некоторых вещей. Которые мы сейчас, человечество, открываем. Знания не всегда правильные но философия присутствует. Клон получится при этом. Человека чтобы восстановить надо не только клонировать а сумму информации с мозга перенаправить с какого то диска. Возможно это возможно теоретически но еще не научились записывать мозг на диск.
Только одно?
А все остальные как же.. .
Никогда не думала, что копчик является началом людей.) )
А все остальные как же.. .
Воистину, Ислам — самая верная религия!!!
одно чудо (( и то оччень сомнительно подтвердил. извини но это блеф
Марал Молдагалиевна
нобелевская премия - это сомнительно???
Бугагагагагага
Ржу. Раньше х*ней страдали британские ученые и прославились этим.
Теперь по их стопам пошли немецкие ученые.
Одно непонятно, существуют ли в природе мусульманские ученые? Почему они сами не ищут подтверждения бредням обкурившегося пророка а паразитируют на чужих исследованиях, перевирая их в свою пользу?
Наверное мусульманские ученые заняты более важными исследованиями - как правильно проводить обрезание, как подмываться и какой рукой вытирать задницу в соответствии с Кораном. У подобными проблемами духовности.
Марал Молдагалиевна
а вы я вижу никого не уважаете, кроме себя любимого....легче всего кого-то охаять....большого ума не надо
Притянуто за уши.
Да в Германию много турок эмигрировало!
А богу слабо показаться всему честному народу? Тогда и чудес не надо будет. А статья- чушь!
Азамат Якупов
Равшан калтафахм эдинг, ушандоклигингча копсан. Динсиз ифлос. Миллатингни сотма аблах.
Многие просто не дружат с разумом =) ...Им нужны в доказательство летающие, ходящие по воде, хотят чтобы их воля исполнялась. Чудо это все что окружает нас =)) Алла Велик!!!
Дьявол и не на такое способен . Тот, кто служит ему, может получить знания о мире . Что и есть в Коране .
Марал Молдагалиевна
Вы вообще поняли что вы написали!???Бога не боитесь совсем????Разное слышала, но такое....Дьявол конечно на многое способен, но только не на то, чтобы помогать понять людям истину, у него другая задача....а Коран несет истину от Бога, как бы вам это ненравилось.
Я рад за тебя.. . Но мне это не о чем не говорит
Чудо, потому что для разума людей неопознанное.
Аллах Велик !
1000-1 Пока в пользу христиан )))))
Марал Молдагалиевна
а у Бога в вашу пользу сколько очков?