Религия, вера
А вы ужк учите орабский язык? скоро ведь ислам все захватит)
Я испанский учу. Если будут захватывать, в Аргентину перееду
Будет чем заняться РПЦ.. кроме того как СИ гонять..)
Я уже слушаю их тяжёлый рок например
Данияр Туйтебеков
Слава, Аллаху))) и муслимы разлагаются потихоньку)))
вась а че арабы русский не знают? ))))))
Они не учат языки других народов, зачем их язык учить? Кроме этого, если они, не дай Бог, победят, то все выжившие будут их рабами, а рабам язык знать не обязательно. Ни времени, ни сил на разговоры не будет. Да и жить долго тоже не придется.
пора валить к перуанским индейцам, нах....
Не захватит, аллах этим обманщикам не даст этого сделать.
Они хадисы выдумали и шариат отсебятинский написали.
Кукиш им, а не халифат мировой.
Если бы Богу было угодно ислам захватил бы весь мир еще к 8 веку. Больше всего угрозы ислама боялись в 13 веке, от чего собственно и начались крестовые походы, которые как известно ни к чему хорошему не привели католиков. Позже когда в европе началось возрождение - и наука и культура европы достигла неимоверных высот европейцы с высока поглядывали на необразованных и диких мусульман. Но вот сейчас история повторяется. Только христиане отступают от своей веры, как сразу же наступают мусульмане. Такая же ситуация была и в России. А потому хотите спастись от ислама учите Православный катехизис! И Бог защитит нас и еще больше даст благ!
русский не сдается. никогда не присутствие ислам лусше сдохнуть. чурки вон из России
В москве нужно учить таджикский