Доказательства чего? Деда на облачке?
Меж тем, попы отодвигают бога всё дальше от земли с развитием прогресса. Раньше, когда люди не летали, он сидел на облаке. Потом переместился на орбиту. Потом, после полёта Гагарина, в дальний космос. Смешно.
Религия, вера
Существуют бесспорные доказательства существования бога,бог их знает, ибо всеведущ)) Почему он не поделился с верующими?
ТЕБЕ СКОЛЬКО МОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ ВЕРУЮЩЕМУ НЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА, БОГ ЖИВЁТ В СЕРДЦЕ ЕГО а не верующему просто это не понять никогда поэтому не верующему и нужны доказательства.
Вера доказательств не требует, на то она и ВЕРА. Если доказать существование Бога, это будет уже не ВЕРА, а ЗНАНИЕ.
А у меня есть бесспорное доказательство его отсутствия. Но это ни чего не меняет, так как вера не допускает поиска доказательств и основывается исключительно на личных убеждениях.
Anatoliy K
очень интересно... расскажете?
Как объяснить слепому, немому, глухому инвалиду, какого цвета радуга? Чтобы увидеть доказательства, нужно ИСтоком-ЦЕЛИТЬСЯ от инвалидности. ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ всегда в мысли, замысле, умысле, мотиве.
искать должен Ищущий а не спрятавший.
Вере доказательства не требуются... на то она и есть вера... Иначе бы она называлась как-то иначе.
Он не только всеведущ, но и вездесущ. Настанет время, когда всё для всех станет ясно (и не только для верующих) .
И вообще - Вы говорите бесспорные.. . Человек для того и наделён волей и своими убеждениями, чтобы самому определять свою судьбу. А некоторые настолько убеждены в настоящее время что "чёрное - это белое" и наоборот, что им невозможно что-либо бесспорно доказать в гораздо более прозаических понятиях.
Ответ на Ваш вопрос возможен будет только тогда, когда каждый человек не будет видеть надобности во лжи и фальши; либо когда наступят условия для невозможности их использования.
Изначально он одинаково любит всех, прямых научных доказательств нет, но верующим людям они не нужны и Богу не нужно самому что-то о себе доказывать.
Во всем на земле, на небе и в самом человеке есть неоспоримые доказательства существования Бога! Неужели этого не достаточно!!!