Религия, вера
Существуют ли доказательства существования Бога?
Бога нет, доказательства есть. Сам подумай.
Слово само по себе ничего не значит. Каждый наполняет его своим содержанием в процессе участия в различных жизненных ситуациях. Поэтому часто одно и то же слово разные люди понимают по-разному. и доказательства - в использовании этого слова. Если пользы от него нет, говорят, что Бога нет. Если польза есть, говорят, что Он существует. Кто-то под Богом понимает высокоразвитые личности представителей другой, намного более высокоразвитой цивилизации, причем, всегда живущей на той же Земле, что и мы. (Ведь, Бог упоминается на Земле намного раньше нашего возникновения). Где же они живут? Да хоть в подземных городах, что надежнее, чем жить на поверхности. Такой подземной страной называют Шамбалу с ее постоянным климатом, заводами, летающими дисками, шаровыми молниями, информационными технологиями слежения за всем, что происходит на Земле, управлением погодой, климатом и управлением нашей жизнью, помощью в нашем развитии. Родители всегда помогают детям расти.
Доказательство существования Бога - это существование тебя.
Ванькак Тракторист
Докажите...
Бхагават Гита-Слово Бога
Существует.
Ванькак Тракторист
Мощный аргумент. Зацепил.
Существуют. Современная наука их нашла.
Теософия от противного-сатанисты есть? -иудеи? -есть! И они у власти, значит, что?)
доказательств нет. а то, что пытаются людям в голову "вбить" - не всеми это принимается.
вы попробуйте порассуждать про... вечность, начало до начала без начала.
Ванькак Тракторист
а что про нее рассуждать-то? Ну детерминированы мы во Вселенной на коротком временном отрезке, чего тут еще рассуждать?
фанатики найдут множество доказательств.. но в основном они будут косвенные. нежели истинными..
другими словами все на ваше усмотрение.
Мудрый не ищет смысл жизни. Он его понимает.
Ванькак Тракторист
при чем здесь смысл жизни? я спрашиваю о существовании Бога. Как можно понимать то, чего нет?
То, что отличает тебя от трупа.
здесь нет тавтологии
Ванькак Тракторист
в синтаксисе моего вопроса есть