ездила к Матронушке. . Здоровье поправилось, да и ситуация в жизни улучшилась.
а еще жила в монастыре, где хранятся мощи святителя Игнатия. я там летала!
ездила на могилку к Срафиму Вырицкому.. . Было интересное знакомство, а потом нас бесплатно довезли с комфортом до Питера.. и не только это было.
В общем душеспасительно это. Ведь угодники Божии моляться за нас перед престолом Всевышнего!
Религия, вера
Вы приклонялись к мощам святых???Что у вас в жизни после этого изменилось???
Прикоснулась к мощам Марии Магдалины и ситуация в жизни изменилась на 360 градусов
Изменения начались сразу же
Сначала было очень и очень плохо а потом как оказалось из всего плохого что произошло я вынесла большой урок и стала намного счастливее! Я стала другим человеком
Изменения начались сразу же

В психиатрии это называется фетишизм.
Предпочитаю общаться с живыми! ! И не кому не поклоняюсь!!!
Ничего!
Что вы ЗДЕСЬ хотите узнать? Съездите к Сергию Радонежскому или Серафиму Саровскому - на себе испытаете
Из чужих ответов мало что почерпнешь. Тем более паломники здесь явно не сидят
Изменения будут, если вы готовы к ним и заслужили
Milaja, svjatix mo6ei net i bit` ne moz`et. Ja sam 4elovek veru`u6ii i duma`u 4to Bogu obidno kogda mi obra6jaemsja k mertvim a k Nemu z`ivomu ne spe6im.
Нет и тебе не советую. В Библии записан закон, чтобы не касаться мертвых тел.
А иначе будешь не чиста. Ты этого хочешь?
Разве может труп помочь?
изменилось кое что довольно важное... эта штука реально работает
резко изменилось понимание жизни
Ничего не меняется.