Религия, вера
В компании где я работаю вводят систему Р. Хабборта (учение сайентологии), кто что нибудь о нем слышал прошу ответить!!!?
Очень хотелось бы знать, что ждет нашу компанию в частности нас простых работников???? Если кто нибудь сталкивался с этим пожалуйсто ответьте, дайте ваши советы!!!!
у меня мать ходила в эту секту, еле вытащили, бегите оттуда пока не поздно. мозги компостируют конкретно. Вообще-то, эти секты в свое время стали под запретом. Удивительно, что у вас на работе такое внедряют
Пора менять работу.
Вы станете - рабами!
Система Хабборта основана на вытскивании из вашего подсознания всех комплексов, владение тайнами личной жизни, что потом может использоваться для шантажа и манипуляций.
Так же позволяет во время промывки мозгов (сеансы одитинга) производить внушение - внедрять нужные начальству установки.
Бегите из этой компании.
Кранты.
На полиграфе выявляют комплексы и страхи. Заставляют их многократно пересказывать. Итог, полное промывание мозга, взаимное доносительство и пр. мрак. Пишите Прокурору.
Знаю эту систему хорошо. Сатанизм стопудовый. Увольняться надо, чем быстрей, тем лучше для Вас.
мой двоюродный брат, 5лет назад лишился всего не малого имущества-заводов, пароходов и т. д. а у него 3 высш., образования, и вообще всегда был парень вменяемый. 3 года лежал в больнице, сейчас вернулся в семью, но в жуткой депрессии.
Понаслышке, но: система потогонная и построена на ...Короче - думать будете по команде, то, что велят. Чувствовать - тоже. :)))
Даже удивительно, как все единодушны!
Лучше всех "в теме" А. Дворкин. Поищите в Нете.
25 кадр тулят----сам проверил
Увольняться надо
Это опасное Учение Хаббарда. В интернете, если поискать, много написано об этом. Остерегайтесь зазывателей.
Учение Хаббарда официально признано тоталитарной сектой, и уже запрещено в некоторых странах.
"Секта представляет опасность для личности, семьи и общества. По служебным материалам МВД России, "Церковь саентологии" является одной из разновидностей сект, имеющих явно криминогенную направленность
приказы саентологам приходят из США, а собранная саентологическими шпионами информация перетекает из России в Америку".
Могут и не называть что именно сайентология, но суть не меняется. Противостоять ей можно, но работать в окружении зомбированых коллег.. . Лучше сообщите об этом в ФСБ. Хоть и ничего сразу не предпримут, но.. . кто знает.
Есть видео про эту не безопасную организацию. Посмотрите!
да вот вас лоханули
вы лохи запишите это
скоро будете сливать свои денюшки американским дядькам
совет пошлите их на йух
там просто прямое зомбирование с целью выкачивания бабла вы даже не заметите как вас обуют
вы лохи запишите это
совет пошлите их на йух
Доктрина Рона Хаборда была встроена в доктрину Даллеса, которая была направлена на развал стран Варшавского договора через социальную составляющую ( пиво молодежи, вседозволенный секс, чем занимается ксения собчак, и все такое) . Это мы наблюдаем до сих пор по всем каналам. Доктрина же Рона Хаборда направлена на развал предприятий, через имперсональный, обезличенный подход. Будете переписываться с начальником и взаимодействующими коллегами.. . Финансируется эта контора ЦРУ, в качестве инструментов - методики зомбирования сознания, через препараты, через НЛП.. . ФСБ в курсе, но ничего не может сделать, поскольку законы об общественных организациях писали "кроты". Не противоречте начальству если не хотите потерять работу или получить психическое насилие. Либо молчите - либо увольняйтесь. Руководящий состав будет проходить подготовку в этой конторе, и не многие остануться при своем разуме.
( по прочтению сжечь) Хочешь заработать деньги - создай секту. Рон Хабборд.