Религия, вера
Атеизм это вера или отрицание?
Это противоборство тому во что веришь, но боишься себе в этом признаться.
Сомнения из-за отрицания.
Это ошибочная точка зрения. Можно не верить, но отрицать ...Надо с уважением относиться к другим точкам зрения. У атеизма нет подоплёки, а вера зиждется на многовековых основах.
Каждая религия что то отрицает. чтобы насадить свое. Атеизм не исключение. У атеизма свои апостолы, свои писания и свои идолы. которые проповедуют атеизм, теорию эволюции и их принимают на ура-вожди.
Это отсутствие веры и отрицания.
частица "А" означает отрицание ))
это отрицание - веры ( во всё сверхестественное, местическое и потустороннее...) ,
исли вера в отрицание ( вышеперечисленного..)))
Это пустоцвет.
Атеизм -- это отрицание Творца и вера в Случай.
вера это религия, человек животное стадное и социальное тоесть с иерархией, так вот не в се в стаде могут быть лидерами, эволюция и придумала такую шУтку как вера. лидер ведет стадо а стадо верит а если а не верящие получают изды или становятся лидерами..) ) так вот вера эта слепа по своей сути и замыслу, все религии до одной на планете этим пользуются НУ СЛЕПОЙ ВЕРОЙ СТАДА естественно прилагая к этому усилия и все государства то биш их элиты этим пользуются этим копчиком атавизмом эволюционным не брезгуют они ВЕРОЙ И СЕКТЫ ВСЕ ТОЖЕ. . ТАМ ЖЕ..
атеизм это не вера
атеисты отрицают существование бога
Атеизм - это отрицание веры во всё сверхъестественное. Но многие атеисты верят во что-то...
Вера в то что бога не существует.
Атеизм -- это не простое отрицание бога. Это прежде всего материалистическое мировоззрение и убежденность (а не вера!) , что мир развивается естественным образом (отсюда и естественные науки) . И способность подтверждать свою убежденность практикой.
Про атеизм как веру и др. --игра слов на русском языке.
отрицание веры
вера в себя
Вера в отрицании веры.
Атеизм - это отрицание другого Бога, кроме своего ЭГО.
Это вера в не существования Бога.
отрицание вери
Это философский, критичный взгляд на мир, незамутнённый верой в сказки.