Религия, вера
Народ христианский! Неужто апостолы когда крестили заставляли донага раздеваться ? А кто и ЗАЧЕМ
развел самодеятельность: заставляет в крещальную купель голым лезть ? Священнику пристало ли на обнаженное женское тело глядеть ?
Взрослых в православии всегда крестят в рубашках, это младенцев по желанию родителей. А фото тут мелькали - так то ж секта. Мало ли их сейчас. А у сектантов еще и не то напридумывают.
Вы бредите как и ваши единоверцы раскольники. Крестят в крестильных рубашках. Если ваше крещение похоже на оргию? То это не значит что и у других оно такое
Гришка Распутин и не такое вытворял с женщинами.
Честно говоря мне стыдно за них. Сами виноваты.
Жаль что вы многого не знаете и даже как крестят взрослых ...
А что, священники- не люди, что ли?. .
Может, им интересно.. . с искушением побороться...
Вы христиан с сектой адамитов перепутали.
взрослых по-моему во всех деноминациях крестят в крещенской одежде.
А детей голенькими .
Если я ничего не путаю.
А детей голенькими .
Если я ничего не путаю.
Олег Савенко
тут на днях фотка была с крестин - девчонки лет по 12.
У нас в храме нет большой купели, а вот в соборной бассейнчик соорудили и сделали крещение раздельно: женский и мужской день - сама там не была, но вроде должны раздеться - так говорят.
Когда сама крестилась - в другом городе, меня в крещальне тоже заставляли раздеться )вот не помню точно (мне было стыдно немножко как в шоковом от такого требования состояния) то ли до трусов, то ли я в комбинации осталась ( вместо купели была ванна оцинкованная)
Олег Савенко
Ну ВОТ - читай ответ Ирины ...у них в купальниках и плавках ...
А это в церкви нормально ?
На-днях такой вопрос был. Это Вы повторяете?
Марина Рыбакова
Она СИ.СИ такою мерзость и выставляют.
Олег Савенко
Вопроса не видела, а вот фотки на днях видела . вот и интересно - откуда и на каком основании ?
Так это ж классно!
Что может быть забавнее нудизма?
Да и религия вкупе с нудистскими традициями много веселее как-то шла, занимательнее и познавательнее!
Что может быть забавнее нудизма?
Ветра, не поверишь, я даже икону видел где Иисус голый.. . :)))
Олег Савенко
Не голый,а в набедренной повязке.
а что это правда? )
Нас не раздевали, а то что вы там на смотрелись ваше дело!
не несите чушь.
Злыдни писюлявые :-)
Откуда такие сведения? Для справки. Женщин в купель кунают в закрытых купальниках, мужчин в плавках. И то, это в момент кунания. Раздевания - переодевания - исключительно за ширмой. Все остальное - в длинных закрытых рубашках. Вам в любой Церкви скажут.
Олег Савенко
А в купальниках - КТО ВЕЛЕЛ ?
Что за бред.
Не крестят голыми. Ерунда это.