Религия, вера

А нам всё равно, а нам всё равно, не боимся мы Бога й Сатану! ! Верующие, а вы боитесь? И кого больше???

А дубы-кулдуны чёй-то шепчут в тумане,
У поганых болот чьи-то тени встают.. .
Косют зайсы траву, трынь-траву, на поляне
И при этом.. .

Храабрым станет тот, хто три раза в год...
Selena Gomez
Лучший ответ
Чёт как то не по себе от твоих воплей, или это истерика от ужаса?
(Прит 8:13) Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу.
И позволил им Бог войти в свиней...
Ирина Енкина
Вопрос немножко некорректный (для их большинства) - ведь бог у них един! А раз един, то нужно было проще: "А вы боитесь??? "
Всё нам трын - трава.
Rudolf Bittner
Интересно, как вы в аду будете веселиться, когда ваша совесть будет вас обличать вечно и жечь из нутри?
Я не боюсь, я люблю Бога. А страх Божий это не боязнь.
Вас, как ни странно...
Мы любим Господа, и не боимся сатаны, потому что рядом с нами могущественный Отец.
а чего тогда у тебя глаза большие от страха на аве?!))
Страх, весьма пространное понятие. На этот вопрос нельзя ответить"или, или",поскольку у каждого свой страх. Бояться бога или сатану, в том понятии как Вы преподносите, мягко говоря, неумно. Религиозные сказки имели действие лет 200-300 тому назад. Сейчас этим не испугаешь и ребёнка. Главный страх-это наше сознание. Соответственно, чем оно выше, тем меньше страхов. Религии запугивающие верующих божьей карой, концом света и т. д., я презираю, потому как делают это они в угоду своих корыстных целей. На поводу у них идут люди с низким менталитетом, отсюда и их страхи. Всех умных, прогрессивно мыслящих людей религии всегда уничтожали, боясь просвещения масс.
нет смысла боятся бога! ведь страх это только страх! а после того как я выжил я не боюсь ни чего!
Nurihito Kurosava
Мне есть что терять, поэтому и боюсь Бога.