Церковь вообще ничего не одобряет.. .
Только с соответствующего разрешения епархиального управления...:))
Религия, вера
Одобряет ли церковь гадания ?
Это грех. Сказано: "не ходите к вызывающим мёртвых и к гадателям не ходите, ибо это мерзость перед Богом".
Нет не одобряет. Во первых это грех. Во вторых это очень опвсно для души.
Мерзость это, все гадатели, чародеи, гипнотизеры и прочие, занимающиеся магией и сатанизмом, погибшие люди... Если не раскаяться и не оставят свои дела тьмы, то понесут тягчайшее осуждение за соблазн людей...
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это
Нет
Ты что???))))) такие умения или способности потомственные они называют бесноватыми... от беса!)))))) Любой дар, который связан с мистикой они считают от беса!!!))))))))
Нет. Так как кроме Бога не кто не знает будущее, нужно ценить что имеешь, а будущее нам не к чему! Всего вам хорошего!
нет, и не одобрит
Лучше знать мнение БОГА, а не людей. Бог НЕ одобряет. Второзаконие 18:10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это,
нет. причем категорически.
Нет. Это бесовское занятие.
По чему бы не спросить: одобряет ли Бог? По истине. мерзость запустения, реченная через пророка Даниила, стоящая на святом месте. Сразу вопрос: какая из десятков тысячь?? ?
Ответ по вопросу: Бог строго запрещает. Ссылки искать не охота, но если настаиваете...