Религия, вера
Как думаете: Второе Пришествие - это будет пришествие Человека или Бога?
Это будет Второе пришествие во плоти (преображенной) Сына Человеческого: каким был вознесен - таким же и приидет на облаках (грядет с небес)!
Лишь бы не китайцев!
77.
И лишь Аллах владеет Сокровенным
неба и земли,
Его решенье о (приходе) Часа-
Мгновенье ока иль еще быстрее.
Аллах, поистине, над каждой вещью
мощен!
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 16. Пчела, С. 24. Коран: преводы и коментарии, С. 751 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 278)]
1.
О люди! Перед Господом своим
Питайте страх благоговейный!
Ведь сотрясение (земли) с приходом
Часа -
Великое событие (Вселенной) .
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 22. Паломничество, С. 1. Коран: преводы и коментарии, С. 927 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 335)]
61.
И станет Иса (сын Марйам)
знаменьем Часа,
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 43. (Золотые) Украшения, С. 15. Коран: преводы и коментарии, С. 1421 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 497)]
И лишь Аллах владеет Сокровенным
неба и земли,
Его решенье о (приходе) Часа-
Мгновенье ока иль еще быстрее.
Аллах, поистине, над каждой вещью
мощен!
1.
О люди! Перед Господом своим
Питайте страх благоговейный!
Ведь сотрясение (земли) с приходом
Часа -
Великое событие (Вселенной) .
61.
И станет Иса (сын Марйам)
знаменьем Часа,
Богочеловека конечно!
Это будет не пришествие, а нашествие. Инопланетян.
Вообще то это будет первое пришествие.
T M
Поясни?
Я здесь....
Никто этого не знает.. .
Никто не может ответить на этот вопрос!
А рассуждать можно много.. .
Посмотрите рассуждения на эту тему-
Они разные.. . -
Никто не может ответить на этот вопрос!
А рассуждать можно много.. .
Посмотрите рассуждения на эту тему-
Они разные.. . -
Иисус как царь будет наводить порядок на земле с неба .
Иисус не придет на землю как человек больше никогда. Эту миссию он уже выполнил.
Он придет как духовная личность, вернее с неба будет вершить суд над народами.
Бог вознёс Иисуса мир ему на небеса, и Иисуса мир ему, Господь вернёт на землю перед судным днём.
о как :)
проехали уже.
Бога конечно)))
боги среди нас.
Не будет его ваще.