Религия, вера

куда девалась языческая религия. ведь наши предки верили в других БОГОВ .мы их забыли...

Svjatoslav Tscharkovskij
Язычество - это не просто идеология или религия, это целостное миропереживание приводящее к соответствующему миропониманию. Лишь, найдя целостность в себе, человек может прийти к целостности жизни, это целостность всего сущего и есть Бог. Прийти к целостности можно лишь восстановив глубинную память. Вы правильно написали: мы забыли, а точнее нас заставили забыть, подсунув полнейшую фальсификацию, в основе которой лежит стремление к скрытому управлению.
Снежана Глумова
Лучший ответ
ну и хорошо что забыли
Ольга Шумихина
думаю это они нас забыли. рассердились и ушли. и теперь царство местячкового бога племени еврейских скотоводов ((
Туда же куда и языческие боги. Истинного Бога нельзя забыть.
Духовные системы тоже эволюционируют
Roman Dронов
и слава Богу!!!
Не забыли, они просто припрятались и любуются всей бредятиной которую гонят. Они есть - Рождественские колядки. Древне русский бог - Коляда, зачинщик празхдников. Масленница - воспевания Ярило!! ! Иван купало, а какое этот праздник имеет что то к православию? Моя любовь - МАКОША, ныне Параскевья. Значит Боги не забыты.
D I
да фиг пока с теми богами, мы вот пока ещё бога-иностранца не выгоним)
Roman Daneluk
А никуда они не девались, как плясали у костра так и пляшем
Бог один.
Рома Шатило
Религия существует пока существуют люди её исповедующие.
А эти люди умерли не передавая её своим потомкам.
Ну зачем передавать потомкам то за что казнят?
Вот и нет этих религий.
Полный инернет религий на любой вкус, было бы желание.