Религия, вера
Что делать, если верующая девушка тащит меня в воскресение в церковь? Как мягко отказать?
Идите с девушкой в церковь и исполните там норвежский блэк-метал. Думаю, что после этого она не будет вас больше приглашать в церковь
А ты не можешь пойти потому, что тебя там крутить начнет. Так ей и скажи - мол не могу, потому, что не хочу избавляться от бесноватости своей. Она и так это знает. Хотя бы будешь честным.
Социальный Отдел
Бредни это, и ты это знаешь.
Поставить контр условие, тоже мягко.)
Ирина Бутакова
И какие это против этого можно выставить контр условие? Чем раньше тем лучше,
Ты не сможешь пойти, слабо.
Ну и иди себе, там выспаться можно. Я проверял.
Зачем отказывать?
Социальный Отдел
Если бы там хор мужской выступал - то пошёл бы. А так- проповедь какого-то козла. Лучше бы пошли ко мне, намазались маслом и на чёрном полиэтилене бы вели богословские беседы.
Тащись, себе на пользу, девушке на радость. Вдруг, да в люди вытащиттт ...

вот в таком виде как на аватаре и иди)
Мягко, ласково поцеловать. Удовлетворить в постели. Если не хочет (а верующие часто фригидны) сделать вид, что оскорблен.
Она типа не любит тебя, а по дому много дел.
Отвернутся и задуматся, что надо искать другую.
пойти вместе с ней и покаяться
C чего бы это?
Скажи, что по воскресеньям у тебя секс. Жёсткий. При свечах. Если предпочтет церковь - не расстроишься. Если предпочтёт секс - не обломаешься)))))
Социальный Отдел
Гениально.
Скажи, что ничего против не имеешь и даже уважаешь, нет, даже восхищаешься тем, что она такая возвышенная, но считаешь оскорбительным ходить в храм, если в сердце нет веры. Скажи, что пока не готов, но позже - может быть.
возьмите с собой диски фильм Дух Времеи и раздайте прихожанам.
Это Сам Господь тебя тащит через эту девушку, которую Он тебе послал для спасения души...