Я так полагаю, на нас воздействуют две системы, т. к. мы достаточно близки к Пеклу (еще называется Ад (все так не устроенно там...) , где "пекутся" (делаются) новые миры... .
Первая система Инглия ("высшая"), которая дает силу и ей не нужно "дополнительной энергии, которой тем больше, чем больше к центру.... как говорят некоторые - для действия достаточно силы мысли.
Вторая система технократная (близка к галактическому дну) - которым как-бы отказано в энергии (да и вообще они от нее очень далеко) , поэтому используется энергия другим способом (из веществ, который создала "высшая система"....(демоны, как я поняла из мира пекла.... )
На нас действуют две системы и два рода знаний и как показывает жизнь - больше знаний у нас с галактического дна.... возможно, т. к. мы от него не так далеко ушли.... Гы
Религия, вера
Научно - технический прогресс от Бога или от Дьявола ?
не знаю, знаю только что ненамного человечество продвинулось.. как лягушки скачем...
Надежда Рысухина
Ненамного?!?!Во времена Пушкина средняя продолжительность жизни составляла 35-40 лет. Так что Пушкин умер вовремя.
От прогрессоров.
Дан то Богом, да мы его на службу Дьяволу поставили.
от Бога
от Ярилы и Бабая
Vladimir S
Ну полезай тогда в пещеру. Дубинку свою с крестиком не забудь....
Научно- технический прогресс от людей.
От людей. Бога и дьявола не существует
Не сваливайте всё в одну кучу. Все" прогрессы от людского понимания Мира.
Vladimir S
Привет тёска ))))
Бог желает, чтобы люди жили хорошо, но новшества техники и технологии должны быть направлены на благо людям (атом -это хорошо, а использование его в целях уничтожения -убийство )
все от Бога
Смотря как этот прогресс направить
по телевизору смотреть духовные передачи
читать в интернете полезную для души литературу
мобильный средство комуникации позвонить к батюшке спросить совет
всё таки думаю от Бога
Vladimir S
А зачем тогда Джордано Бруно спалили и Галилею пожизненно впаяли ?
От Бога через Дьявола.
От человека
От разума!!
Яблоко знаний кто тебе посоветовал?))
Vladimir S
Ньютон ))
Надежда Рысухина
Знаю только про гранит науки.