Религия, вера

Рай ,ад что там,кто там был как туда попадают откуда взято

Ильяс Тасуев
Это детская сказка, вы для внука ищете?
Андрей Дубровкин
Лучший ответ
В Раю души, успешно получившие земное начальное духовное образование, продолжают получать дальнейшее.
В Аду "непокоривые", "жестковыйные" души проходят перевоспитание.
да сами скоро увидите, Александр, не торопите события
Ильяс Тасуев А конкретно по вопросу ответить не желаете
Вы представьте - вот взывает представитель некоей конфессии к выполнению определенных норм, правил. Просто так, в силу нашей человеческой раздолбайности, никто ни выполнять. ни делать не будет. А вот если будет боязнь чего то или ожидание вознаграждения сверобычного - тады баранцы будут следовать проповедям и послушно блеять, боясь попасть в ад либо мечтая о рае.
Рай был на земле и можно иметь о нем представление, а ад -это выдумки людей, т к Бог никогда не будетмучить людей, ведь мы и так умираем, а смерть -причина греховности людей .
Roma Tkach
Наталья Ступина Молодец,хорошо ответила.
рай, ад здесь на земле люди устраивают сами себе, а "там" - вас просто в новое тело s-art. su/prose/article/ot5.html
Нина Гайдар
Это легко понять с годами. Одиночество и непонимание-нелюбовь-ад. Любовь - рай. Все это нас настигает уже во плоти. Дай Бог Вам Любви!!!
Box Svanbekov
И были, и возвращались, и расказывали, но вы все так же не верите, если не верите Библии то не поверите и людям.
Вбейте в поисковик "свидетельство об аде", или что нибудь подобное.
оч. много есть рассказов людей про то, что с ними было во время клинической смерти, наверно, взято из таких вот рассказов.