Религия, вера

Многие атеисты говорят, что число их множится. Множится также число войн, убийств, алкаголиков, наркоманов. Выходит, это

Liza Vakarova
Просто люди без веры в Бога думают что им все можно, они хотят взять от жизни все и за это думают что им ничего не будет.. . Ой как ошибаются...
Татьяна Карабатова
Лучший ответ
Многие мусульмане говорят, что число их множится. Множится также число войн, убийств, алкоголиков, наркоманов.
Выходит, это в них причина?? ? :)
Iura Neaico
Liza Vakarova Не, это атеисты пытаются их споить, завоевать. Тока че та не получаццца
Точно.
Я как курну по пьяни, сразу Америке войну объявляю.. .
Правда, Америка пока от меня прячется и воевать не хочет.
Боится, наверное...
Этим вопросом Вы поможете доказать себе наличие Бога? Думаю, не поможете.
Димон Рррррр
Liza Vakarova Гы-гы. Блин, Виталий, я все таки думал, что вы как то... а вы как все.
Альберт Ахметов Зато сочтёт что можно орать "атеисты - ублюдки и убийцы" :)
Большинство дорожно-транспортных происшествий происходит днём. Получается, солнце виновато?
Елена *****
А еще количество людей растет, а на проценте умных это не сказывается....
Денис Субботин
Альберт Ахметов "Количество разума - константа, а население растёт" :)
Надо заховать побольше, пригодится :)
Вы же сами не верите в то, что сказали...
А ещё множится число курящих женщин, ДТП в крупных городах и технологических ошибок в производстве РЛС.
Это всё мы, атеисты, саботируем, у нас спец. сеть по всей стране.

*в сторону, ни к кому не обращаясь*
Бога нет, создание такого количества дураков не может быть разумным планом.
Шамиль Гаджиев
Нет, не в них. Вся наркота, кстати, идёт из Азии, особенно из Афганистана, где все поголовно ВЕРУЮЩИЕ (которые её выращивают и организовывают трафик этой отравы в Россию и европейские страны).
** ***
Liza Vakarova И че? Потребляют то кто? Христиане и атеисты.
Множится число "жёлтых" СМИ. А им лишь бы выдернуть наиболее стрёмные случаи :)
Ivan Anatolevich
Слава Богу, что хоть количество мудаков пытающихся списать всё на атеистов увеличивается не сильно.
А ещё уменьшается число опоссумов. Может, это всё-таки они, а не атеисты?
Макс Макс
Ага войны в последнее время вс как то на мусульманской территории, наркота тоже оттуда идёт.
Дима Прохоров
Роман Стеблевский насоящие преступники нашего мира не кричат по ночам аллах акбар они носят костюмы за 5 тыс евро и ездят на лимузинах вы их видите по Тв в новостях.
Liza Vakarova Мусульмане не употребляют наркоту. Как оружие - да. Кстати, вы слыхали, что америкосы голосуют за закон, что бы выращивать и употреблять коноплю вполне легально. Да, голландия еще. что, там мусульмане? А к муслимам то как раз и лезут христиане. Афган, Ирак, Палестина, Чечня.
Действительно . Учитывая рост числа мусульман, не стоит удивляться росту числа войн, убийств, алкоголиков, наркоманнов ! :)))

Шучу .

Просто не стоит сваливать всё на атеистов, язычников, мусульман, пингвинов, тараканов и т. д . Даже у римлян были проблемы . Что уж про остальных говорить.
нет ни одной идеологии которая бы так разделила людей и изза которой было столько конфликтов как организованная религия.
Они даже в Храме Гроба Господня дерутся ...
такая непонятная тема не стоит заморачиваться
Нет. Просто производная роста китайцев падает, нужно срочно её поднять, тогда все войны кончатся.
вот заразы...)