Религия, вера

Для верующих и не верующих. Какой вы любите стиль в одежде, в каком чаще находитесь(одеваетесь)?

Как можно меньше деталей. Всё черное и немного белого:

Манас Талгатбек
Лучший ответ
Ирина Стряпунина а что это дамы держат?)
Одеваюсь в стиле"гранж")
Татьяна Эртнер
Чаще всего я в домашнем халате :)

стараюсь одеваться не приметно, но чтобы не одела - приметна

стать то не спрячешь - разве что под паранджой ? :)
Ближе к классическому, с легким налётом неформальной культуры.
er
erkeahan
мне нравятся всякие платица романтические и классический стиль.. но ношу я джинсы и кроссовки. .
не ношу публично одежды красного цвета
Ирина Стряпунина красный не идёт?
Люблю удобную одежду-брюки, джинсы, кроссовки. А на работу приходиться одевать строгие костюмы и каблуки, но под столом у меня всегда лежат удобные тапочки:))
Удобный.
Ирина Стряпунина для вас удобный, это какой? одному удобно в костюме, другому в тренировочных
У меня фигура нестандартная, маленького роста, поэтому выбора большого нет, что подойдет, так чтобы комфортно было.
Олег Озерных
Манас Талгатбек Вам тогда нужно что-то шерстяное и очень пушистое.
Дома в труселях и халате. На улице или джинсовый костюм если неформалка - вроде за водкой в чипок. А вообще чёрный или светлый строгий костюм как правило, галстук по настроению.
классика
Ирина Семенова
при выборе одежды я применяю прежде всего следующие критерии -
ПРАКТИЧНОСТЬ, УДОБСТВО, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ, ПРОСТОТА И НЕБРОСКОСТЬ ..,ДЕШЕВИЗНА, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, и ПРОСТОТА в исполнении ..,тк всю одежду шью сама ...+любимые цвета ( беж и синий.. )
ношу вещи очень очень долго ..,даже десятилетиями..., лишь бы фигура не подводила ...
иногда даже ---летом один наряд, зимой другой ...а дома третий ...
а та кофта или платье которое я одела несколько раз ...--для меня ..как брошенные дети ...стыдно и жало их ...
поэтому шью вещи с умом ...чтобы и перешить можно и носить по -разному ...ПРАКТИЧНА просто ужас ...
джинсы и свитер, иногда костюм.
Я не люблю Стиля, обычно Стиль любит меня)))))))))))
K K
Удобный и не сильно кричащий, но при этом современный.
Анна Ганичева
Остерегайтесь книжников, которые любят ходить в длинных одеждах, говорил Христос. Он не поощрял выставлять набожность, наряжаясь в рясу. Показная религиозность.
спортивный
Люблю восточный стиль одежды, но не всегда и везде его могу одевать. Ношу платки на улице для защиты-летом от солнца, зимой-от холода и вообще я считаю это именно тот элемент одежды, кот. женщину делает неотразимо женственной и нежной.
Я нудист. Голый хожу.
Andrey.yush Yu
люблю не тесную и не слишком свободную
Женя Чуб
Классику и спортивный...
Olya Timofeeva
от чуго-чуго, а в стилях одеджы ни бум-бум.
каки бувают?

стараюсь носить то, чё мне ндравится.
Ирина Стряпунина классика
спортивный
секси
неформальная мода
унисекс
этнический стиль
рок силь(кожа, заклёпки,обуь на протекторе и т.дл.)
милитари

ещё можно много наподбирать