Религия, вера

Сегодня чествовали икону на Никольской башне в Кремле. Интересно там хоть Христа вспомнили?

Виталя Попов
Разве хватит времени помнить о Нём и служить Ему, коли постоянно заняты чествованием множества икон ?

Коли Кремль не свят - чем икона над воротами поможет ?

Если только в качестве предупреждения всем въезжающим и входящим - меч над головами ..

к добру ли?
Жумагиз Исмагулова
Лучший ответ
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них] ; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
(2Кор. 6:15-18)
Волчара Vitaliy
Zair Amanov Написал коментарий :гляжу у тебя тоже...
Конечно. Освящали :Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа.
Arman Batyrbekov
Служить не Богу, а картинкам ..
(2Кор. 6:15-18)
Волчара Vitaliy Дух всё проницает, верим мы в это или оступаемся, Он выполняет свою работу, спасибо, это сильно.
Да кстати христиане со своими иконами, про Бога забыли и пророка Ису богом называют.