Религия, вера

Почему блуд считается смертным грехом? Ведь сказано Учителем "просящему дай! "

Kanya Kachkinbaeva
Написано так же:
, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,
(2Пет. 1:5)
Юля Хан
Лучший ответ
Вот оно как, Михалыч :)

Хорошо хоть не сказано - "дай несколько раз" :)
Анна Трусова
это говорится про знания он говорит это как бы за себя ещё
Пусть- это будет любимая жена, а не блудница.
Вадим Горев
Давайте ещё из контекста по вырывайте)

Была такая же тема: Малахов в защиту уринотерапии привёл цитату из Библии: "пейте из своего источника"
С чувством юмора у Вас все в порядке!! ! +++++
Valentina David
нада давать многа раз но абезатьна с презеками durex ато другие плохие
Карл Маркс
Во время интимной близости происходит обмен энергиями (информацией о роде влюблённых) . Причём наиболее ярко вписывается самая первая информация (при потере невинности ) Конечно есть способ стереть первоначальную информацию, факт остаётся, что девушка рожает детей принадлежащих роду первого в её жизни мужчины.. .
Это доказано наукой уже достаточно давно. (Кому интересно, читайте эффект телегонии)

При интимной близости для удовлетворения только плотских потребностей теряется значительная часть энергии. Блудник или блудница всегда находятся в энергетическом недостатке, который можно пополнить энерго кредитом - алкоголь и тп, что только усугубляет положение.

Присутствие достаточного кол-ва энергии помогает исполнять наши желания. Говорят, что если девственная девушка от души Вам что то пожелает, то это исполнится. (Не знаю наверняка.)
если ты женат, то это не грех, если ты с не женатой (т. е с не обвенчаной) девушкой, то грех