Сейчас вам сатана под различными аватарками насаветует, что кормить нужно, а то дитя типа голодом заморите... .
Или вообще скажет, что не нужно вообще причащать... .
"Идет девочка школьница в церковь, а навстречу ей рогтый в бабушку обернувшийся. Говорит "бабушка" : куда бежишь, деточка? Та в ответ: в церковь. А бабушка ей : Ты еще мала, грехов на тебе нет, иди с подружками поиграй и побегай. Станешь взрослой, после и пойдешь.. .
Позрослела, замуж вышла, детей родила. Собралась однажды и пошла в церковь. Бабушку встретила. Та говорит: куда красавица бежишь, детей оставла ...иди домой, кушать готовь, приберись, постирай, отдохни а то завтра на работу.... состаришься после и пойдешь.. .
Состарилась и идет в церковь, навстречу старуха. Говорит: куда идешь, старая? В церковь? Ноги болят, голова кружится, слышишь плохо.... зачем тебе туда идти? Иди домой, полежи, отдохни.
Так и неходила бывшая девачка по совету лукавого в дом Божий"
Религия, вера
Ребёнка 3,5 годика можно кормить перед причастием ?
ребенок до 8 лет согласно моей вере не имеет грехов и причастие ему в принципе не нужно как таинство но учить его можно и объяснять для чего вы вкушаем хлеб и пьем воду ...
В нашей церкви (христиан адвентистов седьмого дня) дети не участвуют в причастии. Это, как и крещение, осознанный акт. Иначе он бессмысленный. Для Бога это не является знаком защищать или не защищать, Он защищает всех.
мори голодом тогда свя твоя вера ему и представится в нужно свете
Посмотрите чтоб других детей не позаражал. . ложечек после болезных налижется. А приберёт бог Вы сильно не грустите. .
А вот вы как раз и нужный тут верующий. . наведите порядок. . ,а то тут развелось всякого .
А он уже так нагрешил.... бедолага.
ЗЫ. А у нас свободная страна ...пока.
Мракобесы.
Прав вас надо лишать родительских.
кормить нужно, причащать - вовсе не стоит...