Религия, вера

Атеисту:Зачем Тебе Знание,если Ты все знаешь? Верующему:Зачем Тебе Вера,если Ты знать ничего не хочешь?

Виктория Бан
Всего даже Бог не знает! А я не христианка! И хочу знать больше! У нас не принято ползать, и жевать траву! Приветствуется стремление к знаниям!
Константин Килин
Лучший ответ
Виктория Бан От куда Тебе знать, что знает Бог ?
Жанысова Бота Если бог не знает всего, то он не бог.
Хых.
Parvina Abdullaeva
Верующий познает Бога, а этого атеисты не знают. Но не только это, но и изучают различные науки, по мере надобности в своей жизни, как и атеисты. Все знать может только Бог.
Атеисты не говорят что они знают все. Вы чего то перепутали. Готовая картина мира именно у верующих. Атеисты познают мир поступательно
Чемпионка *****
А вы... рефери?)))
Сергей Казак
Виктория Бан Где это я прокололся?
вы не оставляете нам выбора :(
Сергей Демич
Кто вам сказал, что атеист думает, что знает все? Атеист это как раз тот человек, который принял свое незнание таким, какое оно есть.
Жанысова Бота
Я знаю далеко не все. Скажу больше - в некоторых областях я нихрена не знаю.
С чего ты взял, что верующий знать не хочет? Приснилось ?
Многие ученые были верующими. А тупость человеческая она везде- тупость.
Мухаммад (а. с. ) говорил: изучение одной из наук приравнивается к 60 годам молитв.
Saydahmad G'ofurjonov
Виктория Бан Мудрый. Познавший . Достигший . Только Ты Рауф не разболтай никакому , что это за НАУКА.
Сократ говорил: "я знаю, что ничего не знаю"
Тертуллиан говорил: "верую, потому что абсурдно"
в тоже время Сократ пытался познать мир, изучая явления.
а Тертуллиан хотел "познать "бога", но наверняка ему это не удалось
N7
Nik 7
атеист никогда не будет утверждать, что он уже ВСЁ знает
)))))))) ))))))))