Религия, вера

о чем можно молиться Серафиму Саровскому?

каждый святой имеет благодать заступничества перед Богом о любых наших проблемах.
Стаська Жевлакова
Лучший ответ
Еркебулан 777 Спасибо Вам!
Стаська Жевлакова Когда,например,святому Иоанну Предтече молятся об исцелении о головной боли,а св.вмч.Артемию-от болезней желудка,то это явление можно смело назвать пережитклм язычества ( за немногими исключениями)
В почитательной молитве, попросить помолиться за себя перед Господом.
Алексей Ипатов Это вы Кристина, ради меня так написали?
Ха. . попались !!!Все таки молитесь !!!)))
Таня Милехина
Екатерина Бричак Читай мой ответ.
О чём угодно. А что, просто с Богом, побеседовать.. . никак? Бог - в Душе каждого Человека.
Еркебулан 777 И с Богом можно, спасибо за совет!)))
Don't Panic I'm Muslim Бог - в душе каждого человека.

Не соглашусь... А как Он попал-то туда?
ни разу не просил...
Назиля Назиля
Почитайте о преподобном Серафиме Саровском:

http://www.pravmir.ru/vsemirnyj-svetilnik-prepodobnyj-serafim-sarovskij/

Акафист преподобному и богоносному отцу нашему Серафиму, Саровскому Чудотворцу:

http://www.diveevo.ru/4/2/
Алла Калинина
Еркебулан 777 спасибо Вам!
не о чем... это заблуждения что молитвы Серафим относит Богу, голуби относят молитвы Богу а не Серафим:)
**
**marisha **
О Спасении наших грешных душ!
ТОЛЬКО о СПАСЕНИИ!
Роман Рогов
Чтобы дал любовь к богу, такую же бескорыстную какая была у него!!!
)))) Полиshа))
Еркебулан 777 спасибо!
О чем угодно. Все равно результат предсказуемый, как молитвы любым другим святым.

Ноль.
Ольга Левина
О новой должности, квартире, чтобы детей поженить, против радикулита и о хорошей погоде. Святые они на то и святые чтобы желания исполнять, а как же? :))))
Елена Елисеева
Еркебулан 777 спасибо Вам!
Надо молиться Всевышнему Создателю просить всё у Него. Молиться кому-то кроме Всевышнего Творца--это самый тяжкий грех, который Он не прощает.
Катюха Сыркина
Еркебулан 777 спасибо за ответ!
о чем угодно.
Обо всем, что у Вас на душе, что беспокоит. Святые являются предстателями пред Господом за нас людей. Но просимое мы получаем, если на то есть воля Божья.
Еркебулан 777 спасибо Вам!
Лучше молитесь самому Богу, а не мертвым "святым". Матфея 6:9: 9 Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах.. .
Только Бог слышит молитвы и отвечает на них. Псалом 64:3 Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть.
Еркебулан 777 Спасибо!
Он мертв. Молитесь Богу как и советовал Иисус.
vip.kipshak83