Ты минуй и ниче тебе не будет. .
Разве что кулачком из кармана погрозят особо мудерецки соблюдающие все дела религиозные.
Религия, вера
Никто не приходит к отцу моему, кроме как через меня-говорил иисус. А если с отцом личные тёрки, можно иисуса миновать?
Деяния 4:12 "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. " из контекста явно речь идет о Христе.
От Иоанна 14:8-10 "Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас. Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь: "покажи нам Отца"?
Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела. "
Бог посылает Спасителя!... миновать нельзя, а отвергнуть губительно...
Имя Иисуса Христа всегда пишется с большой буквы. Как бы вы реагировали, если ваше имя писалось бы с маленькой буквы, в том числе и вашем паспорте?
"Без Меня не можете творить ничего". "Кто не входит вратами, а перелезает инде, тот вор и разбойник". Таким людям - путь в Царствие Небесное закрыт.
Попробуйте...
Ваши терки -ваши проблемы. Миновать нельзя.
Для этого есть аська и скайп :)
Вы к директору можете сразу попасть? Записаться надо у секретаря .
Если у Тебя с Отцом терки, то и с Иисусом у тебя те же терки. Иисус сказал "Я и Отец одно". "Никто не приходит к Отцу, как только через Меня"