Религия, вера
Почему люди,которые не представляют, где опубликована теория Дарвина и, тем более,её содержание, продолжают её осуждать?
"Пастернака не читал, но осуждаю".
Особенно странно что не осуждают шарообразность (геоидность) Земли, ведь в библии земля плоская... Пинают мертвого льва (Чистый дарвинизм) , что согласно народной мудрости может сделать и осёл... тогда как эволюционная биология давно шагнула вперед
потому что могут
А что от того где "она опубликована" что-то меняется в содержании.
Никто её не осуждает, Как вообще можно ОСУЖДАТЬ точку зрения. Для примера наберите в поисковике "обезьяна произошла от человека" и Вы увидите другую ОПУБЛИКОВАННУЮ точку зрения.
На то она и теория, читай фантазия, предположение.
Чтобы привести всех в религиозное стадо.
в библии написано- осуди Дарвина
"Отец Кин осклабился.
– Грамотей не есть враг короля, – сказал он. – Враг короля есть грамотей-мечтатель, грамотей усомнившийся, грамотей неверящий! Мы же здесь... "
Так же как и атеисты не прочитав Писания - осуждают их
Бедный ...Вы один гордо возвышаетесь на пьедестале веры в теорию Дарвина.. . а ее уже давно проехали....
Михан Фокс
Кто, когда и в каком направлении?
Ya Ne Tvoi !!!!
Не лгите!
Татьяна Дмитриева
Кто- то (надеюсь, таких мало) и таблицу умножения проехал...((((
Просветите.
Михан Фокс
http://otvet.mail.ru/question/48259440/
им просто сказали ее осуждать :)
"Теория Дарвина" в настоящее время перестала быть чисто научным трудом (и не только потому, что устарела) и превратилась в некий фетиш, при чем это характерно и для воинствующих адептов различных религий и не менее миролюбивых их оппонентов. И каждый считает своим долгом трактовать сей неглупый научный труд как ему вздумается. В итоге люди говорят о разных вещах и, разумеется, не понимают друг друга. А истина, как говорил агент Малдер, где-то рядом.
Михан Фокс
Разумеется. Но Теория Дарвина не выполняет для атеистов роль Библии, чего не понимают верующие и пытаются представить её набором атеистических догм!