в СССР существовал реальный доктор "франкенштейн", вознамерившийся сотворить доселе невиданное существо - гибрид человека и обезьяны.
Профессор Илья Иванов в первые в мире, на территории СССР произвёл искусственное осеменение: самок шимпанзе - спермой человека, и женщин - спермой приматов.
Вот до каких извращений доходили люди одержимые эволюционными взглядами
Пересадки сегментов мошонки обезьян человеку для предотвращения преждевременного старения в Париже проводил французский профессор русского происхождения С. А. Воронов. Считается что именно эти операции привели к возникновению СПИДА.
Религия, вера
AIDS-итог лабораторного эксперимента результат которого хотели использовать в подтверждение теории Дарвина/эволюции?
В этом опыте должны были учавствовать только женщины-добровольцы и только в СССР нашлись таковые "дуры способные пойти на дело оплодотворения себя макаками. В Индии индусы отказались. хотя не исключено, что совсем не добравольно, а добравольно принудительно путём шантажа.
Ликбез.
СПИД - это последняя стадия инфекции вирусом ВИЧ.
А вирус этот попал к людям из Африки в связи с уничтожением лесов и распространялся среди гомосексуалистов и наркоманов, и отнюдь не из СССР и не из Парижа.
Прит. 4:24 Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя.
Прит. 12:22 Мерзость пред Господом - уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему.
Еф. 4:25 Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
Прит. 12:17 Кто говорит то, что знает, тот говорит правду; а у свидетеля ложного - обман.
Ну вообще-то, Дарвин в своей работе слово "человек" вообще не употребляет. ))
Он чё в Африке работал? Врач этот?
Елена Самиева
Да,хотел там жертв для опытов найти,но местные его тусанули и пришлось в СССР находить жертв.
Выдержка из интервью Савелия Кащенского
“Запрещенная археология”, “Неизвестная история человечества” — одних этих названий достаточно, чтобы гарантировать огромный массовый интерес. Так называются книги, написанные историком Майклом Кремо и математиком Ричардом Томпсоном.
В конце апреля в Москве находился сотрудник Института Бхактиведанты из Сан-Диего (США) Майкл Кремо, который выступил перед научной общественностью столицы и студентами ведущих вузов. Корреспондент “МК” присутствовал на одном из выступлений ученого.
Человек — потомок волосатого, хвостатого четвероногого существа, по всей видимости, жившего на деревьях и безусловно обитателя Старого Света.
http://posteom.h16.ru/Path-G-Arh/arheolog-2.htm
Опять ахинея.
"Проводились", "считается"... А пруфы где? Лженаучные телепередачи слишком много базарят.
Жесть!
Профессора Илью Иванова вроде бы так и называли за рубежом- красный франкенштейн.
Так тут уже и кащениты порезвились))) )
А что итог - итог - от перемены мест слагаемых сумма не меняется)