Почему, именно почему" люди не признают себя потомками обезьян и одноклеточных? Что в этом плохо?
Многие великие умы опираются на энтропию, якобы система стремится к беспорядку. Существование данного мира, это и есть 1 из бесконечных удачных (возможно) ветвей развития вселенной.
Религиозные фанатики "окей" если вы считаете, что первозданные. Я ничего не имею против, но вы произошли от отца алкаша продолжившего род через своих же дочерей, и прочих "великих" личностей волшебной книжки.
Религия, вера
Теория Дарвина, Эволюции
Хрень полная про "великие умы"... Второе начало термодинамики напрочь не применимо к сему случаю.. . Как раз это 100% признак убожества ума или отсутствия элементарных знаний.
Плохого в признании нет ничего.. . Бог мог действовать любым образом.. . Эволюция вполне нормальный закон и вполне объясняет большинство возникающих вопросов, в отличие от дебильного креационизма, не отвечающего ни на один вопрос.
Вот оно как.
Одно и то же.. . "ну почему, почему люди не хотят спасения? ", "Ну почему, почему люди не принимают Аллаха? ". Теперь вот эти упражнения в русском языке - "Почему, именно почему" люди не признают себя потомками обезьян и одноклеточных? ". Каждый выбирает по своему вкусу и самоосознанию. Как вы лодку назовете, так она и поплывет.
Ваше происхождение от обезьяны не вызывает никакого сомнения, она тоже умеет кубики и палочки складывать. Сама видела в обезьяннике.
Потомучто Дарвин сам отрёкся от своей теории, поняв насколько сложно устроен глаз человека.
Когда Дарвин создавал свою теорию видов, микроскопы были весьма примитивны, и живые клетки тогда считались как однородные простейшие образования. Отсюда и произошло утверждение, что жизнь развивается от простого к сложному.
Изучив сегодня насколько сложно устроена клетка человека, и насколько все тысячи процессов в ней гармонично согласованы, учёные приходят к выводу, что случайно такое произойти не могло, основа жизни - это замысел, клетку создавал разум.
Лучше иметь общие корни с Матушкой-Природой, чем быть потомком и последователем то ли сутенера, то ли альфонса, да и к тому же плутовато-трусливого.

http://onlinefilmu.ru/news/krakh_teorii_ehvoljucii_2002/2011-09-23-921 Посмотрите этот Турецкий фильм до конца может и проймет маленько!)
Алексей Слипец
Павел Волков, Ложь креационизма
Прочитай эту книгу, написанную настоящим учёным, а не необразованными пустозвонами, снявшими твой дебильный турецкий фильм, может тебя проймёт маленько. Хотя я сомневаюсь, что упёртого православного фанатика могут переубедить хоть какие доказательства...
ну не хотят верующие быть приматами. . западло.. . у них же душа ..
потому что люди не были потомками обезьян.
у людей и обезьян-общий предок
да я раньше тоже думал как и вы и не кто не мог доказать обратное. но теперь я понял что глубоко ошибался. и знаете мне все равно как именно я произошел и каким путем сразу или через долгий путь эволюции. это не важно по сути важно только то что Бог есть.
Александр Полежаев
Мы изучаем биологию что бы познать себя, вы же изучаете минералогию и доказываете нам, что им произошли из глины. Тебя смущал один предок с обезьяной, но не смущает один предок с говном.
Все что правда, это правда! И у каждого правда своя! И ты окажешься у своей!