Религия, вера

Почему к евреям их Бог прилетал, а к нам славянам наш не прилетал? Наверно наш ленивый? Или что?

Саня Данюк
Но потому что он прилетел. Его не узнали и не заметили и он обратно улетел раздосадованнный
Медет Орда
Лучший ответ
Наоборот. Евреи своего бога в глаза не видели. А если видели - тут же им пипец наставал. А вот славяне много раз общались с Богами своими.
Анна Хидаева
Вам ник "Самый умный" больше подходил.
Дан Бик Про
Саня Данюк почему? :о)
А кто разделил на разные народы и языки - миф, притча, легенда.... и когда это произошло до "прилёта Бога " к евреем или после, вот животным языки то не особо нужны.... Гав, мяу и всё понятно, но больше взгляды и поведение.
В Библии Христос проповедовал совершенно разным народам. А его апостолы даже в Рим и Грецию плавали.
а что у славян и евреев Бог разный?
Вова Курганов
Марина <Маська> Палехина Да детка. Есть тысячи богов у сотен культур.
Алексей Горячевских "Я бог Авраама, Исаака, и Иакова". Иегова бог евреев. Он сам это сказал.
Да потому, что евреи искусственно создали главную расу. А мы, славяне - сами Боги. Почитайте сохранившуюся историю. Главными жрецами на Востоке среди пирамид были белокожие жрецы, пришедшие с Севера. Ну, сколько можно говорить о ничтожности славян? Мы не потомки обезьян. Кстати, Дарвин тоже еврей. Мы посланники с других планет, чтобы сохранить эту планету и эту цивилизацию. Одна проблема, устоим ли мы против козней нации (вроде бы любимой Богом, согласно Библии.. . А Бог-то создан тоже евреями...) ) или в конце-концов приведем мир к миру...
Бог Один на Земле.
Саня Данюк а на небе? :о)
Анна Хидаева Один - это бог скандинавов. Или вы из принципа пишете числительные с большой буквы?
Думаю будут, верно в пути задержались.
Наш еврейскому приказал лететь, еврейский не к тем прилетел и еврейского убили, теперь есть только наш.
Madina Amirhanova