Религия, вера

Если Бога нет, то кто тогда в наших снах играет с нашим воображением, рисуя нереальные сюжеты?

Мозг
Владимир Скрипник
Лучший ответ
сам ум (сознание)
Известно кто. Ночные феи
Аля Мартыненко
Скорей всего нет... судя по тому, что я у него прошу 7-8-й месяц одно и то же..))))
Zhanna Sidiryakowa
Это мозг так отдыхает.
Z)
Zarina ))
Мозг сука придуривается, мультики себе сам показывает, скучно ему когда ты спишь (
Роман Иванов
Ваши сны - это Ваши сны. А некто господь Бог к Вашим снам не имеет никакого отношения - это первая и простая истина, которую желательно понять.
Вторая - сны, а тем паче реальные или осознанные к понятию "игра воображения" также не имеют никакого отношения. Скажу больше. Наши сны -это параллельная реальность, которая формирует наше бытие в нашей реальности. А говоря иными словами, является первичной. .
Если сумеете понять эти две примитивные истины, то тогда одно. А вот если не сумеете, то тогда совсем другое))
Marinka Shylo
Отходняк.
}C
}{@mid Caucasus
Омрачения и кармические отпечатки в уме. Ум играет и рисует.
Алмат Садуакасов а с чего вдруг берутся фантазии?
Бог может влиять на наши сны если есть достаточно серъезных причин для этого, чтобы повлиять на события в реальной жизни в нужную сторону. Но чаще всего сны это наблюдение хаотичных образных ассоциаций и связанных с ними реакций мозга в виде моделей "реальности" и развития виртуальных "событий". Источником этих образных ассоциаций является информация, поступающая от внутренних органов и перегруженных (зацикленными активностями) зон мозга.
Алмат Садуакасов с чего ты это взял?
Ночь отрожает день, можно увидеть все отрицацельные и положите. стороны вашей души