Было бы большой глупостью верить, что если Тот кто клонировал Адама и Еву не сделал больше ни одного дубликата.
Наверняка наклепали несколько пар. В Библию сочли нужным записать только первую версию нового биоробота человек. Ведь даже Библия утверждает, что Бог создал человека для работы в Эдемском саду - садовником.
Это была дочь биоробта №2 или №3.
Религия, вера
Если у Адама и Евы вначале были только Каин и Абель, то где тогда Каин нашел себе жену?
Были дети еще у Адама и Евы.
(Быт. 5:3). Сиф упоминается в родословии Иисуса Христа (Лук. 3:38)
Скажем, Каин - первенец, Авель - последний сын. Тем не менее, Авель благословлен и Сиф, а не Каин.
А по-сему, следует, что жена Каина хоть и была из числа детей Адамовых, коих множество было, но родословная его не важна в принципе.
Алина Григоряк
О рождении других сыновей и дочерей упоминается уже после рождения Сифа : Бытие 5:4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей."
Мамой пользовался.
в клубе подцепил
Жена Каина была видимо его сестрой, племянницей или другим близким родственником. Но у Адама и Евы были и другие дети, см. Бытие 5:5
Михаил Пичкуренко
А ты, библию читал, девочки повились у Адама и Евы ,где то 450 лет и инцест был грехом.
Алина Григоряк
На Этот вопрос нет ответа, священники молчат, я интересовалась.
Сальма! Знаете что? Все ваши вопросы правильны и очень в точку.. . Но в некоторых случаях надо знать значение слова (нелицеприятен) , а в некоторых случаях надо подумать самой.. . Ведь если указывается на возможность участия третьей стороны - могут убить (непонятно кто) или жену взять непонятно из кого - тут уже тенденция (патология) - неужто нельзя самой додумать. Ладно теперь по существу: сотни миллионов людей доверяют и верят Библии и для них (представителей разных направлений Христианства) здесь нет ничего непонятного. А у нас на вопросах (или ответах) сидят отсилы 3000 человек (непонятно каких взглядов) и вы у них хотите чтото узнать или просто для подначивания (для прикола) . Это не серьёзно - значит вы не принадлежите к христианам (каким либо боком) . Наверно это инопланетяне хотели убить каина и подсунули ему жену (для обновления крови).. . Конечно всего этого могло и не быть как миф и прочее - наверное сразу станет всем легче жить...
Алина Григоряк
Выговорился?
Украл у ариев
да хыть ба и Ева, хотя у него и сюстрёнки были (не на зверушек жа кидаться; хотя...).