Религия, вера

Завтра день рождения

а ничего не хочется, жизнь черная полоса, что же делать?
Это не совет:
У меня черная полоса начинается недели за 2 до дня рождения и заканчивается примерно через неделю после него. Так происходит на протяжении многих лет. Белая полоса придет! Поздравляю с днем рождения.
Jyrgal Ermatov
Лучший ответ
представь, и у меня ДР.. . а полосу надо развернуть и бежать вдоль, по белой!
Елена Выборцева позравляю а у тебя тож 16, пусть у тебя др будет счастливей чем у меня
Веруй в Меня и в Евангелие.
Понятно, что не хочется. Неизвестно чего вам надо и кого поздравлять - Маню или Ваню.
Всё-таки, примите искренние поздравления с завтрашним днем рождения. Счастья, любви и чтобы хотелось и моглось.))
Мария Эберт
Prosit' Boga o tom, chtoby prishla belaya polosa.
S Nastupayushim!
Максим Корвин
Прямо с самого утра от всего сердца поздравьте себя с этим праздником. Расскажите себе какой вы замечательный и пообещайте себе, что с этого дня у вас начинается светлая полоса. Наши мысли материальны. Как себя настроите - такая жизнь и будет. Не привлекайте к себе негатив. Почаще говорите себе о том, что вы в себе любите и что это хорошее в вас достойно всего самого лучшего в жизни.
Tanya *))
Девченку нада тебе, чтоб облегчила и обелила черную полосу.
Владислав Рябоконь если девочка то
1 почему Иван Родин?
2 тебе нужно тоже самое только наоборот.
не туда смотришь, ЗРИ В КОРЕНЬ!!
Если ты девчонка -радуйся жизни - устрой себе и своим близким праздник - у тебя вся жизнь впереди Всегда будут полосы Пока твоя полоса скорее надуманная -это просто плохое настроение
А если серьёзно- сходи в день рождения в церковь-закажи молебен о здравии себе и родным-хорошо бы к исповеди и причащению в этот день-а так поставь свечку и помолись-будет легче...
Макс С.