Религия, вера

женщины, а вы верите что на земле еще выжил хоть один умный и верный мужчина?)

Сложное сочетание вы предлагаете.. . Такие мужчины давно занесены в Красную книгу. За продолжение рода одного из них я попыталась взять ответственность на себя.. . Хи-хи-хи.
Дмитрий Сапрыкин
Лучший ответ
я не верю. . я ЗНАЮ таких мужчин. . лично с такими знакома.
Отвечу, можно мужчине? Это единственный суженный Богом, который есть половинка. Если нет то верьте Богу и Он устроит в вое время.
Опять обо мне. Сколько можно?
кто такова воспитал?? ?
мамки жэ ни умеют)))))
это мой муж .А вообще таких мужчин много вокруг.
ну если только один)
ツТanюshкиn ツ и это будет маленькая тайна от других женщин ;-)))
я одного знаю
Да что там верить. Аз есмь.
Ziko Ziko
Конечно верим! Как же жить без веры!
Davud Davudov
Знаю таких - среди моих знакомых
А мне такие не нужны, потому что я не верю в чьи-то иллюзии.
Luda Kovalenko
Есть и умные, есть и верные.... Есть даже те в ком сочетаются оба эти качества (и не только эти) ...
Айнур Ашимова
Подсказка женщинам: это мужчина - юзер Burning Inside :)
ツТanюshкиn ツ я мужчина?)) а где мой член? :(
подсказка женщинам - это я :)))

однолюб и вроде с головой дружу
Giorgi Khabalashvili
Верующие мужчины - самые надежные и верные, (ум - уже кто как сам развивает).. . Если для мужа - глава Христос, то он и не может быть слабым, неверным и ненадежным!
Думаю, чтоесть и не один.
German ..
Что ж вам так с мужиками то не везет ))))))))))))))
ツТanюshкиn ツ а кто сказал что мне?
Он там.. . у умной и верной женщины
olga-prokuschev0
ツТanюshкиn ツ да ну О_О она тоже единственная на земле как и такой мужчина?
рядом со мной он и выжил))