Религия, вера

Что будет дальше, выживет сильнейший, или умнейший?

Сибирские жители . Плато не пострадает от армагеддона.
А вот кто они будут. Может и друг друга убьют в итоге
Евгений М
Лучший ответ
выживет добрейший, по воле Сильнейшего
Приспособленнейший
Джамиля Исаева
У кого здоровье лучше.
выживет адекватно приспособленный.
всмысле приспособленный под ситуацию, вернее под максимальное допустимое колличество ситуаций.
= Большая Разница???.
Илья Гриднев
подлейший,
другого
НЕ было в истории
Бога не слушают, вот и глупейшие. доводят жизнь на грани катастрофы, а потом озираются. от страха и даже смеясь над опасностью строя из себя героев.
Ernat By
Мудрейший
Выживет праведник уповающий на Бога.
Елена Рябова
хитрейший ...
ни сильнейший, ни умнейший, не даже тот кто знает или умеет, а тот, кто просто возьмёт и сделает)))
Kemenger Otarbaev Попал! )))
Если уж дошло дело до дела, то у умнейшего уже нет шансов
Квантовый переход в этом году принесёт позитивные изменения.
Послушнейший)
Псалом 36:9-11.
E_ Myrzal1Nov
Пока здравствуют все. И что такое должно случиться, что бы между ними началось смертельное соревнование? Один без другого не может жить.
Tatiana Nemirovskaya
Екатерина Акентьева Это соревнование уже давно началось. Кто-то собирает народ в свое стадо, и пасет людей как скот. Пусть об этом не говорят, но если подумать, это же так и есть. Загоняет народ в долги, кредиты, обязательства. И клетка захлопнулась. Люди перестали быть свободными.
В Псалме написано, что праведники будут жить на земле.
Выживают - самые приспособленные.
Сильнейший есть умнейший, а физический сильный человек без ума - слаб.
Выживет сильный духом, порядочный человек.
Екатерина Акентьева Порядочность, это уже понятие философское.
Я считаю, что лучше Бога о будущем не знает ни кто. В Библии по этому поводу говориться Притчи 2:21,22 : "...честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё." Поэтому сегодня очень важно узнавать о нормах Бога и стараться соблюдать их.