Сибирские жители . Плато не пострадает от армагеддона.
А вот кто они будут. Может и друг друга убьют в итоге
Религия, вера
Что будет дальше, выживет сильнейший, или умнейший?
выживет добрейший, по воле Сильнейшего
Приспособленнейший
У кого здоровье лучше.
выживет адекватно приспособленный.
всмысле приспособленный под ситуацию, вернее под максимальное допустимое колличество ситуаций.
= Большая Разница???.
подлейший,
другого
НЕ было в истории
другого
НЕ было в истории
Бога не слушают, вот и глупейшие. доводят жизнь на грани катастрофы, а потом озираются. от страха и даже смеясь над опасностью строя из себя героев.
Мудрейший
Выживет праведник уповающий на Бога.
хитрейший ...
ни сильнейший, ни умнейший, не даже тот кто знает или умеет, а тот, кто просто возьмёт и сделает)))
Kemenger Otarbaev
Попал! )))
Если уж дошло дело до дела, то у умнейшего уже нет шансов
Екатерина Костина
промазала(
Квантовый переход в этом году принесёт позитивные изменения.
Послушнейший)
Псалом 36:9-11.
Пока здравствуют все. И что такое должно случиться, что бы между ними началось смертельное соревнование? Один без другого не может жить.
Екатерина Акентьева
Это соревнование уже давно началось. Кто-то собирает народ в свое стадо, и пасет людей как скот. Пусть об этом не говорят, но если подумать, это же так и есть. Загоняет народ в долги, кредиты, обязательства. И клетка захлопнулась. Люди перестали быть свободными.
В Псалме написано, что праведники будут жить на земле.
Выживают - самые приспособленные.
Сильнейший есть умнейший, а физический сильный человек без ума - слаб.
Выживет сильный духом, порядочный человек.
Екатерина Акентьева
Порядочность, это уже понятие философское.
Я считаю, что лучше Бога о будущем не знает ни кто. В Библии по этому поводу говориться Притчи 2:21,22 : "...честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё." Поэтому сегодня очень важно узнавать о нормах Бога и стараться соблюдать их.